Шо
Шолпан

​- Какими 5 качествами должна обладать совершенная женщина?
- Гордая, Разносторонняя, Умная, Добрая, Изобретательная. В общем, у нее должны быть хорошие Г. Р. У. Д. И.

Ответы
Елена Толоконцева

Советую почитать книги Вдадимира Мегре,серии Звннящие кедры России,там много интгресного и о жннщинах тоже.

Сергей Панфёров

Груди само собой, а также жопка, ноги, лицо. Короче, как поет Шнур: девушка должна быть комплексная как обед)))

Сергей Панфёров

Вооот! Хоть с кем то совпало))

Владислав Николаев

лично я так не считаю, ну если у девушки отличная грудь конечно я этому буду рад, а так вообще это не главное

Владислав Николаев

ум и характер. У меня была девушка идеальная 90,60,90, изначально я был очень рад, 4 года с ней прожил, но она была тупая, а сейчас у меня девушка и полная, грудь не идеальная,но она хорошая по характеру и умная)))

Светлана Агламазова

какими 5 качествами должен обладать совершенный мужчина?-Честный,Ласковый,Естесственный,Надежный...

Виталий Богданов

+100500))) Есть ещё наши люди)))

Vladimir Россия

Да таких пруд пруди!Все такие мнительные и выброжалы,а на самом деле пыль

Владимир Богомолов

И что бы , вниз не оттягивали.......Чтобы исключить сутулость..................

Вячеслав

она должна обладать 2-я качествами быть хорошей мамой и женой

Ольга Егорова

Любимая защищённая счастливая удовлетворённая красивая

Игорь Анфиногентов

В первую очередь она должна быть Матерью своих детей.

Ксения

та нет..просто у неё должен быть совершенный мужчина

Ксения

спасибо и взаимно!🎁🎊

Игорь Лялин

хозяйственная должна быть чтоб домашний очаг вела

Вера Логинова

Женщина вообще никому ничего не должна

Виталий Богданов

Только мужчина почему-то всегда ей что-то должен)))

Вера Логинова

Вот и говорите какие вы должны быть

Mateo Osman

Ножки попа и груди и целомудрие все ))

I*
Ingret ********

мудрость ,терпения,искренность , миловидность ,преданность.

Людмила Стальбовская

У меня вме есть т что с этим делать?

Стас Брюханов

👍👍👍❄️🎄

Ануарбек Иржанов

не сильно худая не много пышная

Алексей

Поддержу большинство, не глядя

Куаныш Коканов

После родов груди и так будут

Серж

И это не мало важный момент!

Кумис Кужагулова

☺️👍👍

Кумис Кужагулова

Рахмет!Взаимно!!!🎄