Кр
Красавчик

Началось в колхозе утро. Ходят какие-то неизвестные мадамы из украины и предлагают понюхать пробники духов, от которых умирают 🤦. 🙄 Ничего не напоминает? Взрывы домов в Волгодонске. Разве нельзя оставить отравляющее вещество в общественном месте? Типа метро, супермаркет и т.п. Обязательно нужно ходить и светиться на камерах, при кучи свидетелях? И почему они из украины, а не из белоруссии?

Ответы
Ев
Ева

в беларуси, видимо, эти духи производят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Скинули по вацапу голосовое предупреждение, как в Красноярске и Иркутске украинки травят духами граждан рф-ии. Сам долго смеялся. И скинули настоящие до мозга костей путинистки.

Ев
Ева

у нас ходили байки, как украинки под видом беженок снимают комнаты в рф-ии, а потом хозяев хаты расчленяют..

Кр
Красавчик

У нас этим пристава занимаются. Не расчленяют, а пенсионеров оставляют без пенсий. И всех недовольных отправляют в суд. А ходить по судам рф-ии, ну, та, которая правовая в мире, проще самому застрелиться.

Руслан

Этот бред форсят уже много лет

Кр
Красавчик

Мне интересна реакция стада, которые передают из уст в уста.

Виталина

все ложь и провокация. Это боевые комары разносят заразу

Руслан

😂