Кристина Гужавина

Образование дает шанс.. А что есть этот шанс? Это есть бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая на своем пути другие проходные бумажки. Гиа, ЕГЭ, диплом в институте. И вот ты такой крутой после 16 лет учебы [в среднем] выходишь в реальный мир и понимаешь, что твоя ссаная бумажка нужна была только твоей иллюзии.

Ответы · страница 3
Alim Abbasov

Добрый вечер.Иногда эти бумаги играют важный рол в жизни человека Это зависит как вы себя преподнесете к окружаюшим

Михаил Ли

Знание это сила. Впереди длинная дорога. Выше голову и не падай духом. Образование тебе будет другом в дороге. удачи.

Александр Гомянин

Ты стала умней и грамотней. И опытней, по сравнению с ПТУшниками. Тебе легче устроится в этой жизни. Не надо хныкать.

Александр Никитин

Возможно , но образование -это не столько бумажка, сколько умение научиться правильно думать -так бы я выразился.

Николай Пряничников

если после длительной учёбы бумажка не подтверждает то,что в мозгах и руках есть дело,она действительно ссаная.

Анатолий Balaban

Нужно просто не ссать на свою бумажку и на себя. Нужно получать знания, а не коллекционировать ссаные бумажки

Серик Чакенов

да очень сложно выбирать в юности я имею в виду направление в тот или ту вВУЗ НАДО выбирать что тебе по душе

Олег Павлов

Какие времена такие и мысли.Понимаю. Раньше говорили - без бумажки Ты какашка.а с бумажкой - человек 🤣 😉

Алексей Жигалёнков

БРАВО ЭТО ТАК И ЕСТЬ, КТО ХОЧЕТ САМ НАЙДЁТ ДОРОГУ В ЖИЗНЬ БЕЗ БУМАЖЕК ДИПЛОМОВ И ВСЯКОЙ ЧЕПУХИ.

Алексей Жигалёнков

Александр Родкин

Образование если оно хорошее Паспорт в новую жизнь А как ты им воспользуешься это смотри сама

Сергей Воинов

Ну образование, это не диплом, а процесс! А дальше все зависит от твоего отношение к процессу.

Ирина Малышева

ну и детей своих не долбите, чтоб ссаную бумажку получили-пусть идут картошкой торговать.....

Александр Кудояров

и когда ты понимаешь что это иллюзия,заказываешь гроб и отправляешься на погост. Романтика.

Константин Румянцев

Не будем о бумагах,на фото ты что бы не сглазить хорошая,жаль не встретил тебя в этой жизни.

Узденов Башир

Не знаю как у вас, а у нас, благодаря этой "ссаной бумажке", увеличивается зарплата. 🙂

Талгат Молдаханов

Главное - у КОГО УЧИТЬСЯ. кАК УЧИТЬСЯ, чЕМУ УЧИТЬСЯ. а ОБРАЗОВАНИЕ НИКОМУ ЛИШНИМ НЕ БЫВАЕТ

Юрий Антипов

Это смотря какое образование. Если ЕГЕшное то чаще всего да. Но есть ещё самообразование

Андрей Воейков

Не всегда так, часто бывает что эта бумажка необходима и она очень тебе помогает🙂

Виктор Пастухов

Думаю не права. у кого Гиа ЕГЭ, диплом в институте резко отличаются от тех у кого его нет.