Ан
Андрей

Привет всем... Последнее время обратил внимание на то как уходят от нас артисты, звезды и просто публичные люди... Сначала человек исчезает постепенно из эфира, СМИ, инета, а потом "... после продолжительной болезни...." И начинается пиар его окружения... Особая "благодарность" Малахову и иже с ним... Они ( звезды) и сами это понимают и знают.... Шоу бис...Не знаю как вам, а мне противно... Что это ? Технологии?

Ответы
Тамара Рожкова

Сначала когда публичный человек заболевает - Малахов старается взять по-возможности последнее интервью, когда он умирает, в этот день приглашают всех знакомых и с благодарностью его вспоминают, что в этом противного? Противны разборки кто с кем спит, разводится,изменяет......

Viktor Vasilyev

Знаете зачем это всё не зачем.Мне давно не интересно это.Ну да когда Влад Листьев вёл поле чудес.Это была передача.Сейчас - шоу.И я не смотрю.Мне было 13 лет и я смотрел до и после полуночи с Владом Листьевым.Мне было интересно потому что передача была поставлена так.

Наталья Казаченко

Больше всего радует слово "звёзды". Даже тот, кто один раз появился на экране или снялся в задрипанном сериале, уже смело говорит о себе "Я звезда". И хоть бы кто-то осадил их - нет, все аж захлёбываются в комплиментах.

Наталья

Это рейтинг, что народ "хавает", то и раскручивают. Я тут в СМИ прочитала, что у нас Бузова миллионерша ... Кто такая Бузова? Зачем мне её показывают?? Зачем "бесят" людей?? У кого зарплата 10 тысяч...((

Наталья

Из того, как вы стали защищать Бузову! И сказали, что остальные только завидуют! Не завидую, мне её жаль..

✨Т
✨Таньюша✨

Завидуют? Покажите мне это или я буду думать, что вы бооольшая выдумщица. За что вы её жалеете?

Наталья

Ах, да не завидуете , а "беситесь". Вы её стихи читали, после Тарасова?

✨Т
✨Таньюша✨

Беситесь?...такие слова мне не свойственны, вы либо скопируйте, либо не выдумывайте на свой лад, пожалуйста. Стихи - вы имеете ввиду её песни?

Наталья

Посмотрите, предыдущие комменты! Вы мне больше не интересны! Оставайтесь в "чужой" личине, своей-то у вас просто нет!!

Na
Natalia

есть спрос у народа. а спрос рождает предложение... меня это не раздражает. мне интересно про некоторых людей послушать. Я к этому отношусь как дань памяти😇

Людмила Канивец

Нас просто считают быдлом, которое нужно развлечь, отвлечь, увлечь... То Джигарханяном, то Гогеном с его чокнутой старухой! Стыдно и противно!

Ан
Андрей

Увы

Елена Иванна

А с другой стороны хорошо что напоминают...Естественно шоубизнес. А я вот задавала себе вопрос - кто вспомнит меня простого смертного(((((

Из
Изольда

А потом рассказывают про десяток его любовниц, кучу незаконнорождённых детей и делёж наследства. Вот это , действительно, противно.

Вера Сергеевна

Это было не давно ...это было вчера !Сказки Венского леса ..я увидел в кино .Это было не давно ,это было давно !

Из
Изольда

Вы были в Венском лесу? А я в Булонском.

Вера Сергеевна

Страна твоего проживания рядом ,тебе было проще !

Из
Изольда

Там это без проблем.

Вера Сергеевна

Точно !

Владимир Михалыч

Малахов вообще уже скатился ниже плинтуса... Копаться в чужом грязном белье... безнравственно!!! Перестал вообще смотреть этот бред

Луиза Широкова

Это коммерческое телевидение. Ротозеи любят, рейтинги огромные, что привлекательно для рекламодтелей. Бабло зарабатывают.

Echis Carinatus

От того, что я не смотрю ТВ, я не испортилась. Может разговор не поддержу на работе, но я от этого не переживаю

Марьям.

Вообще бесячие программы.Капаются в чужом грязном белье.Фу противно.По этому я и тв практически не смотрю.

Галина Архипова

БАБЛА СРУБИТЬ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ..У НИХ ---СВЯТОГО НЕТ НИЧЕГО ЛИЖ БЫ ЖРАТЬ ОТДЫХАТЬ ПО ПОЛНОЙ И БЫТЬ В ШОКОЛАДЕ..

Людмила Кржисецкая

действительно противно. Весь эфир заполнен только ими. Ни одной передачи о рабочем человеке

Ирина Карташова

Смею предположить,что способ заработка даже на случайном знакомстве с публичными людьми.

Иг
Игорь

Закончилось нормальное телевидение. Теперь оно зарабатывает деньги и Малахов иже с ними.

Владимир Н

Малахов ЭТО МАНИАКАЛЬНЫЙ КОВЫРЯЛЬЩИК В ЧУЖОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ. кТО ЕГО СМОТРИТ?

Inna Grosfeld

Кто-то сказал пока мы помним человек с нами Наверно не хочется отпускать.

Ан
Андрей

Я немного не про это спросил

Inna Grosfeld

Понятно Вам противно "Шоу".Все правильно но на панихиду приходят добровольно все.

Людмила Жукова

Не включайте этот зомбоящик и сразу почувствуете,что дышать стало легче!

Ан
Андрей

Стараюсь

Людмила Жукова

Удачи! Я его не включаю 12 лет и все отлично!

Света Чиркова

Рейтинг канала повышают Естественно и зарплату! А какой ценой...... ?!