Кр
Красавчик

А зачем сдавать каждый месяц на капитальный ремонт многоквартирного дома в хуй знает каком году. Не проще купить красивый баннер и нарядить им дом по кругу. И дёшево и красиво.

Ответы
Иван Никифоров

По всей России,все дома снести давно пора..И новые строить..Тем более у Хрущевок гарантия.... 5 лет... А им уже по 50 лет, и более....Какой тут кап.ремонт...России на войну деньги есть. а на свою страну, на свой народ...Денег нету....На войну сколько потрачено уже...За эти деньги всю Россию можно было бы заново отстроить....

Иван Никифоров

Зря он путина послушался, может купился....

Кр
Красавчик

Почему многие и не вернулись на должностя после его второго пришествия на трон.

Иван Никифоров

Правильно сделали, поняли уже кто он такой

Кр
Красавчик

Да. Даже корефан финансист Кудрин себался за границу

Иван Никифоров

😂Правильно сделал...Сразу видно что он хороший, рядом с ним только наебуллина, ну она одного поля ягода

Константин Саратовцев

У нас в Саратове здание школы, исторический и архитектурный памятник 17 лет назад закрыли на КР и... сделали как Вы сказали.

Алина N

ха! высчитывают каждый месяц на ремонт дома, а делают ремонт в лучшем случае раз в пятилетку.

Кр
Красавчик

Нет. Берите больше. Наш дом продлили. Новая компания, которая собирает после старой компании деньги на ремонт, ещё не насоберала. А там и следующая и пятая и десятая контора откроется.

Алина N

Вы прав! извините, я же забыла, что воры меняют свои личины, названия и прочую атрибутику

~E
~ Eva Lansca ~

Но красивый баннер не сделает капитальный ремонт труб , проводки .

Кр
Красавчик

А в России и без банера сделают всё через жопу. Даже с чугунными трубами.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не всё.

Кр
Красавчик

Все и везде.

Татьяна Павлушина

Мы свои деньги на капремонт сами тратим...

Кр
Красавчик

Молодцы

Татьяна Павлушина

у нас грамотный старший по дому...

Ирина Гавриловна

Нам что то никто не сдаёт

Кр
Красавчик

Не просите

Ирина Гавриловна

Не будем

Ваняя Иванов

так швы текут же.

Кр
Красавчик

Если к ним подвести желоб то будет место подачи воды.👍