Прохор Куропаткин

"Пенсионеры получат по заслугам,за предательство СССР ,мне их не жаль" .депутат госдумы Е.Федоров

Ответы
Егор

А ведь прав депутат то Вот оно и аукнулось...🤔 Зачем Елцина пьянь на танк подсаживли и слушали пьяные речи про светлое будущее

Прохор Куропаткин

Молчание и бездействие,тоже соучастие

Егор

Разумеется

Прохор Куропаткин

Сами пенсионеры этого понять не могут...сложно для них,один ответ-"а чего я,мы люди маленькие"...раз маленькие,приготовьтесь скукожиться до ещё меньших размеров тогда

Muza

уж если карать, то прежде всех наших богатеев, вот они предатели так предатели. И нет им оправдания!

Владимир

он прав железобетонно . они сами позволяют с собой это делать значит их это устраивает

Ко
Константин

Пенсионеров разве спросили распустить союз тли нет?все это сделала верхушка!!

Прохор Куропаткин

Помимо всего прочего ,есть гражданские обязанности,но кого это интересовало тогда интересует сегодня

Ко
Константин

Это все слова заигрывание..при коммунистах было - лишнего не сказать..сейчас говори все..но тебя не слушают..

Андрей Крадов

Вбросил г-но на вентилятор? Мололец. Велосипед про наших депутатов придумал.

Прохор Куропаткин

Сходите к янднксу,он вам ролик по теме с Фёдоровым и выдаст..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так по нему давно дурка плачет ) впрочем как и по большинству в думе 😁

Не Зли Котика

Собака он, СССР предавать пенсионерам нельзя, а ему Россию можно?

Не Зли Котика

А договор между армией и народом тоже был? Хотя о чем это я? Армия- ведь тоже народ. Какого хрена армия тогда давила танками свой народ?

Прохор Куропаткин

Когда армия дпвила свой народ?

Не Зли Котика

Например, в Новочеркасске в июне 1962 года. Была забастовка рабочих электровозостроительного завода. Которую подавили частями армии и КГБ. А проще расстреляли. В том числе и из танков.

Прохор Куропаткин

Это ваше например единственное событие....а кто решение принимал и причину не узнавали?

Не Зли Котика

Да по фиг мне, кто принимал, кто разрешал.. Армия давила свой народ. Всегда.

Анна Ромашко

А Фёдоров не подсказал что он наверняка тоже предатель ...

Людмила Фаизова (Фалько)

Разве , пенсионеры предали ??? Депутат Федоров и предал !!!

Lora Г

какие пенсионеры ? которые уже есть или которые будут ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

как вы собираетесь менять свою жизнь если даже не знаете когда умрете

Прохор Куропаткин

Тогда на кладбище,тихо организованнр

Прохор Куропаткин

Вас уже танцуют дежурные ...но вы держитес

На
Наталия

Вот вроде бы умный мужик, а повторяешь всякую хрень......

Прохор Куропаткин

А возраст при чем здесь?

На
Наталия

Не могу уже доказывать и бороться с оружием в руках.

Прохор Куропаткин

А оформить свидельство на долю в общенародное собственности,вы можете?

На
Наталия

А ещё что нужно оформить???

Прохор Куропаткин

Вас всегда уговаривают особо не утруждаясь объяснениями?....вы ведь наверняка не поняли о чем речь?

Галина Ощепкова

гнать его из госдумы за такое отношение к пенсионерам

Прохор Куропаткин

А думаете там есть другие мнения?...а как образуются государства и как выглядит мимкрия под них ,вы знаете,определить сможете?

Анатолий Кульбицкий

Те кто предавал обеспечили вперед своих правнуков

Прохор Куропаткин

Там есть конкретика-нарушили законы такие то и такие,введение граждан в заблуждение ,относительно гражданства,изменения государствоустройства,перемены статуса с хозяев в рабы чиновничьи и олигархоза,а точее опг кпсс,то понятно....но молчание,не выполнения своих обязанностей ,есть соучастие с целью...парадокс-ограбления самих же себя!!!...фрицы в ВОВ тоже не особо уважали предателей,так что ждём новых новостей ,в этом направлении

Виктор

В шахту бы его проходчиком...За предательство СССР

Прохор Куропаткин

Фишка не в том,что сказал Фёдоров или иной мерзавец ...вопрос в том,а кто из осуждающих вышел в то время на защиту своей власти,общенародное собственности?...ведь помимо привилегий есть и обязанности,много ли из осуждающих исполнило или хотя бы попыталось(дезинформация населения велась тотальная )....а молчание это согласие ,а раз согласились ,иипродрлжаете делать это сегодня,меняеете будущее своих внуков на колбасу,стиралки и Турции,то....получите,и это ещё не все...посмотрите на тех кто уже на пенсии ,они потирают руки и радостно заявляют а я на пенсиииии,я успеееел....занавес закрывается

Виктор

Это глупость конечно* Я успел* От народа никогда и ничего не зависело сколько бы митингов не было, а закон принимает не народ

Прохор Куропаткин

От кого зависла Победа в ВОВ?

Виктор

Тут, сейчас речь о другом. А Победа, она от жизней народных и только от них

Прохор Куропаткин

О том же ,все о том....когда заводится речь о гибридных войнах...революция-вов-перехват власти номенклатурой ,это одно событие

Марина Мокина

нормально мы еще и виноваты оказались...............

Прохор Куропаткин

Есть такое

Марина Мокина

да все виноваты, кроме правительства. Было бы хорошо чтобы мы все умерли в день выхода на пенсию

Прохор Куропаткин

Молчание соучастие,

Aлександр Кузьмин

как-то вспомнилось -"Билет на планету Транай"

Владимир Лукашев

Повесить Федорова за предательство России.

Прохор Куропаткин

За предательство КАКОЙ России ,вы предлагаете это?

Сергей Остёрский

Пенсионеры и так получили уже. Свои пенсии.

Сергей Остёрский

Отмена пенсий? Может быть и такое. Только одиноким платить будут, а остальных будут дети содержать.

Прохор Куропаткин

Это уже муссируется

Сергей Остёрский

Надо было это до выборов вводить.😉

Прохор Куропаткин

Разводят как одноклеточных

Сергей Остёрский

Им теперь по барабану.

Геля Тучкина

депутат не имеет право на категоричность

Геля Тучкина

А если органы правопорядка работают , как им положено работать, то почему вообще такая ситуация возникла? А если уже так получилось, значит дворник с ними в сговоре, тогда смысл обращаться в органы, которые правопорядка?)

Прохор Куропаткин

В нашем случае ,дврник это вся имитирующая деятельность государства ,незаконнорожденным, не уполномоченным лицом РФ-93,органы правопорядка -организация народа как источника власти

Геля Тучкина

А где она эта организация находится))

Прохор Куропаткин

Действует на территории СССР

Геля Тучкина

Это где? В 80-х?

Алексей Малахов

Он хочет в СССР? Там депутатам не платили.