Борис Ххххх

Здравствуйте. Я из Самары мне хотят повесить аварию которую я не совершал но в мою машину вьехала авто , я остановился и посмотрел на его авто и на самого водителя, водитель стал истерику заводить вот тебя лишу прав Я повернулся узнать успокоились ли моя жена и 4 мес сын, но они были до сих пор в истерике. я ему сказал сейчас приеду и срочно повез их в полеклинику ближайшую. Там на часа три задержался пока их осмотрели Я приехал но их там уже не было. Вот так все и было Что делать не знаю

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы сделали большую тактическую ошибку, с места аварии уезжать нельзя , чтобы не случилось . Звать скорую , полицию , пожарников , но стоять на месте .

Елена Дробчак

найти свидетелей аварии...через обьявления..

Борис Ххххх

Спасибо

Елена Дробчак

потом если есть...камеры видеонаблюдения...и записи видеорегистраторов..

Борис Ххххх

Подскажите пожалуйста. 20 апреля исполняется 45 лет что делать если не работают МФЦ и паспортный стол . А карантин продлили до 30 апреля?

Елена Дробчак

просто подать документы.....на онлайн....

Елена Дробчак

просто подать документы.....на онлайн....

Борис Ххххх

не получаетсяуже пробовал