Полувековая Дама

Посмотрела фильм Чернобыль. Вспомнила свою первую любовь (он умер. Был ликвидатором последствий аварии). Идеология страшная штука. Тогда. В СССР. А что страшно сейчас?

Ответы
Елена Семенова

Мой брат умер примерно за полгода до Чернобыля от той же примерно беды: в воинской части, где он проходил срочную службу, случилась поломка какой-то штуки, излучавшей мощную радиацию. Он до армии закончил техникум по ремонту медицинского оборудования, поэтому ремонтировать отправили его и ещё пару ребят. Всех потом комиссовали, все умерли... Парню было 22... А сейчас тоже за детей и внуков тревожно.

Валерий Шаманов

Это не идеология, это обязанность каждого, защищать свой дом и каждому на своём месте. Матросов лёг на ДЗОТ, Молодогвардейцы шли на пытки и смерть, солдыты ложились под танки с гранатами не из идеологических побуждений. Идиология необходима в любом государстве. И её отсутствие у нас в стране и есть самое страшное. Мы, как слепые овцы , идём . сами не зная и не видя, куда?

Brown Sparrow

идеология хороша для большинства. лишь небольшое количество людей в ней не нуждается. это люди, что двигают прогресс. остальные все, увы, просто меркантильное стадо...

Вера Сергеевна

Есть чего страшится ,кому-то плавать в лодке надоело ,раскачать для скорости надо .

Далеко Не Идеал...увы(

Да все тот же бардак. Под Ачинском взрываются снаряды в какой то воинской части...

Полувековая Дама

Ужас какой

Игорь Люфт

Равнодушие и безразличие людей. Нежелание "проснуться" и ЖИТЬ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А сейчас страшно всё, потому что человек - вообще ничто.

Ек
Екатерина

Фильм гадкий,и откуда им знать,как было на самом деле..

Ирина Гавриловна

То что от нас скрывают что не всё так радужно

Т@
Т@Ня

отсутствие гарантированных рабочих мест

Полувековая Дама

Да. Это очень плохо

Т@
Т@Ня

+неуверенность в завтрашнем дне

Valerij Besstrunnov

Страшно есть гамбургер и пить кока-колу.

Шагарьян Хайретдинов

а сейчас страшно отсутствие идеологии

Наталья Шестакова

Всё таже идеология и пропаганда.

Полувековая Дама

Разве они сейчас есть?

Наталья Шестакова

Вы счастливица, если не замечаете.

Владимир Лукашев

Все страшно. Особенно Безбожие.

Евпатий

Без Чернобыля умирают....😒

Не Путевый Провокатор

промывание мозгов , пофик все

Некто Кто-То

отсутствие всякой идеологии

Полувековая Дама

Наверное

Nikola Mahkov

-как во все времена!--👆

Евгений Иванов

То, что идеологии нет.

Полувековая Дама

Какая-то есть

Гр
Григорий

Отсутствие идеологии