Нерасторопная Женщина

Пpишлa c paбoты и упaлa пoлумёpтвaя нa дивaн, cил нe былo дaжe пepeoдeтьcя. B этoм cocтoянии и зacтaл мeня, вepнувшийcя немного пoпoзжe, сожитель. Bздoxнул, вытpяxнул бeзвoльную тушку из oдeжды, зaмoтaл в xaлaт, нaдeл нocoчки и выдaл кpужку чaя. Caм в этo вpeмя пoшeл гoтoвить ужин. И вcё этo aбcoлютнo мoлчa и бeз укopизнeнныx взглядoв. Зoлoтoй мужчинa, а если замуж за него выйду, он изменится?

Ответы
Мохарям Ханипов

женщина не должна работать (зарабатывать ) ее обязанность провожать встречать мужа детей .. я не могу представит пришел домой а мамы нет и мои дети тоже так

Vik I Am

Лет..через триста..!))) Когда, подрастешь..✨😁💫❄️

Сиськи)) и письки..) это, ещё..не зрелость!
Она..ещё)) впереди..✨🤭💫❄️

Нерасторопная Женщина

Садист, нацист, фашист?

Vik I Am

Эт.кто, такие..)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Те, кому мучить - одно удовольствие.

Vik I Am

Ну..) во первых, для тебя..)) что надо..
Ты..)) так, учишься..быстренько!)))
Во вторых, тебе)) нравиться..✨🤭💫❄️

Лариса

Возможно, нет. Но работать вы будете по-прежнему, как лошадь. Вы замуж идёте, чтоб продолжать работать? Интересная позиция...

Нерасторопная Женщина

Я не буду работать, как лошадь. Я буду работать в удовольствие. Дома работать, как лошадь - это лучше?

Лариса

Ничего себе, удовольствие, пришла полумертвая. Дома какая работа?

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Каждому своё.

Лариса

Многие умудряются работать там, где вовсе нет никакой работы.😜

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо, если так.

Qqqq Qqqqq

а что там готовить в кипящую воду засыпал меру гречки, через 5 минут выключил и не прошло и пол часа как ужин готво

Нерасторопная Женщина

О. как... Не всякому мужчине дано это знать.

Qqqq Qqqqq

лучшие повара это мужчины, такое и школьник обязан знать

Нерасторопная Женщина

Есть такие мужчины, знаю.

Маша

🙄отвечала вроде. Если недавно, посмотрите, как дальше будет. А вообще, это классно, когда молча)

Ал
Алсу

Красавчик.) Люблю, когда молча. Очень надеюсь, что ни он, ни его отношение к Вам не изменится.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. И я надеюсь.

Соболев Валерий

он изменится гораздо раньше, сразу после того, как вы озвучите желание выйти за него замуж.

Ге
Георгий

Только не злоупотреблять этой его отзывчивость и всё будет хорошо и на долго.

Янг Николсон

🖼ни кто не знает, но видимо, Вам, повезло. респект, вашему мужчине

Сергей Иванов

Вряд ли. Это с женщинами сложно - не знаешь, что выйдет. У мужчин иначе.

Нерасторопная Женщина

Иначе - это как?

Сергей Иванов

Мы достаточно простые существа.

Виталий Тихий

Я бы на его месте, узнав как его называют, забыл бы дорогу втот дом.

Нерасторопная Женщина

А как его называют?

Виталий Тихий

Тои ж слова. Сожитель.

Нерасторопная Женщина

По факту. Что плохого?

Виталий Тихий

С этической точки зрения слово "сожитель" утратило свой благоприятный смысл.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Жениться мы не хотим, а жить вместе будем... Сожительство нам не нравится...

Виталий Тихий

Ты для протокола прибереги сие слово. Не лучше ли - спутник?...

Алла Аа

Если хорошую жизнь ему устроите, то может испортиться ваш парень

Нерасторопная Женщина

Мы с пониманием отнесёмся.

Николай Скороходов

..живите так .. зачем Вам эти условности , если без нихь хоорошо..

Дмитрий Каракозиди

Думаю не изменится, но такое должно быть взаимно. Счастья вам.

Владимир Просто

Можно подумать, весь день мешки с цементом таскала на горбу!

Нерасторопная Женщина

Работа работе рознь.

Владимир Просто

Я хоть и не любопытный по природе своей, но признаться, заинтриговали! Ну, что у Вас за работа такая, что нет сил шевелиться?! Пришла же ведь домой, силы, значит еще были! Скорее всего это просто причуда..., может и ничего страшного, но причуда.

Нерасторопная Женщина

А у Вас так не бывает? Ну, вот отдыха просит организм. Устала. Голову к подушке и уснула. Разве человек устаёт только от физического перенапряжения?

Владимир Просто

Как правило да. У меня бывало, но штаны всегда сбрасывал. Просто Вы прилегли и уснули...это нормально!

Ольга

нет Так и будет заботиться, пока будут тёплые отношения.

Юрий Ласковец

не буш борзеть он таким и останецца

Сергей Николаевич

Замануха...выходи лучше сразу за меня..не разочаруешься

Оксана Александровна

Таня не рискуи киборг замутит салат из болтиков

Нерасторопная Женщина

Знаю, с чем его едят.

Оксана Александровна

Завтра он тут будет этот желелезныи придет скрипя болтами

Сергей Николаевич

Не угадали.я уже тут

Оксана Александровна

Пришол не скрипя по ходу смазал

Дмитрий Каракозиди

Думаю нет, но такое должно быть взаимно. Счастья вам.

С Э М

Еще и с работы забирать будет)) Выходи, не сомневаясь

Николай Дубинин

...мужчина не меняется ...это случается очень редко