Нерасторопная Женщина

Пpишлa c paбoты и упaлa пoлумёpтвaя нa дивaн, cил нe былo дaжe пepeoдeтьcя. B этoм cocтoянии и зacтaл мeня, вepнувшийcя немного пoпoзжe, сожитель. Bздoxнул, вытpяxнул бeзвoльную тушку из oдeжды, зaмoтaл в xaлaт, нaдeл нocoчки и выдaл кpужку чaя. Caм в этo вpeмя пoшeл гoтoвить ужин. И вcё этo aбcoлютнo мoлчa и бeз укopизнeнныx взглядoв. Зoлoтoй мужчинa, а если замуж за него выйду, он изменится?

Ответы · страница 3
Виктор Замковой

Да, вы измените его

Виктор Замковой

Все всегда говорят что у нас будет по другому, а получается как всегда

Нерасторопная Женщина

Ну, не все. Не могут быть все.

Виктор Замковой

Вы попытаетесь изменить его какие то недостатки как вам кажется, и это будет это природа

Нерасторопная Женщина

Я не собираюсь его менять никак.

Владимир

Нормальный мужик!

Игорь Дубошин

Время покажет.

Нурия Шагабиева

Все возможно .

Гостья Из Будущего

Повремени)))

Дядя Миша

Точно! Надо продолжать сожительство, пока сам не уйдёт. Выйдешь замуж, тебя выселит.

Гостья Из Будущего

В точку))) нельзя сдаваться

Дядя Миша

А я бы тебя не выселил ... Оля, выходи за меня за сожительство.

Бабайкин Юрий

Живет у вас?

Нерасторопная Женщина

Он у себя, я у себя. Встречаемся. Говорят, гостевым браком называется.

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Не знаю...таких примеров нет у меня среди знакомых

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Возможно.

Татьяна

возможно

Сергей Лызлов

Возможно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно

Татьяна Царькова

к сожалению, всё будет происходить всё с точностью наоборот... хорошо подумай об этом, Танечка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ибо нефиг

Татьяна Царькова

конечно, не фиг, но это уже чисто мужская точка зрения...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясен пень

Филиппов Сергей

Да )))

Маша

Нет)

Se
Serij

Нет

Law Abiding Сitizen

50/50

Ал
Александр

да