Пан Стефа́н

Это мой бунт. Если во вторник меня никто не поздравит с Днём Рождения, то вы меня здесь больше не увидите!!

Ответы
Дилмали Грегори

Будьте во всём удачливы! И ещё. Мне недавно на телефон пришло такое послание. Родится человек один раз. День бывает ОДИН РАЗ в жизни. И идут его года к смерти. А почему его с днём рождения поздравляют каждый год? И пусть придут к Вам самые желанные Вам люди! ! !

Пан Стефа́н

Спасибо!

Елена Шумицкая

Так как жизнь у нас одна- живи смело старина!!!
Пукай громко!
Чихай вслух!
Подстригай на письке пух!
Нюхай! Пей! Гуляй! Дерись!
Каждый день как конь е. ись!
Помни жизнь у нас одна!
С Днем рождения тебя!

Та
Тамара

Чтобы бунта не произошло,поздравляю заранее.Не обижайтесь,что раньше на один день,Лучше раньше или позже не беда.Желаю вам крепкого здоровья и самых светлых дней в вашей жизни.Огромного вам счастья.

Пан Стефа́н

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🤗

Марина Цитко

Я вас от всей души поздравляю, Драгоценный вы наш !Когда бунтуют Львы-страшное дело. у моего внука сегодня тоже день рождения . Уже 8лет .А завтра у брата . Мы трое все тигры. а они ещё и Львы.

Пан Стефа́н

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 Я Лев и Собачка, как у Льва Толстого прямо ... 😁

Марина Цитко

Не люблю Толстого. Из вредности.Кстати , с Собаками никогда не общалась . В окружении одни козы да змеи.

Жанна Макаренко

А вы пригласите всех в другие соц.сети. И там завтра выскочит: Станислав празднует день рождения)))

Анна Норис

Тостов мудрые слова говорите смело... Только чтобы голова утром не болела 🙂 (это я про утро среды)

Елена Сафронова

Ладно,Стасик ,уж не бунтуй. С Днюхой тебя.Желаю лет до ста жить Вам без старости.🍷 🎂 🌹

Пан Стефа́н

Спасибо! 🌹

Ольга Усольцева

Я вас поздравляю с днём рождения!!🎂🎂🎂 правда сегодня понедельник....

Ольга Усольцева

В отпуске?

Пан Стефа́н

Нет, на выходных. Я две недели работаю, две отдыхаю.

Ольга Усольцева

Понятно...а жарила котлеты. Я в отпуске

Пан Стефа́н

Ну мы никак не расстанемся! ☺️

Ол
Ольга

не надо бунта....с наступающей Днюхой!люби себя и жизнь......и ВСЁ будет...............ОК!

Пан Стефа́н

Спасибо! 💋 🤗

Ве
Вера.

С Днем Роддения! Счастья, здоровья, любви. 🍷🍷🍇🎁 🎂 😊

Пан Стефа́н

Спасибо! 🤗

>•☆•<Танюшка>•☆•<

💸🍭🍰🍸🎶🎵🎂С Днем варенья!)😉

Пан Стефа́н

Спасибо! 🌹

Михаил Гонтарь

с днем рождения😌 🍏 🍏 🍎 🍉

Виталий

🎂 🥂

Пан Стефа́н

Спасибо!

Ма
Мария

ПОЗДРАВЛЯЮ МНОГО СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ..🍓 🍰 🍮 🍷

Ирина Кондрашова

Вот глупость! Афишировать то, что стал на год старше?????

Пан Стефа́н

У меня не бывает "послепраздников". День Рождения, Пасха, Новый год - я всегда трезвый в эти дни.

Анна Норис

А в остальные? 🙂

Пан Стефа́н

А в остальные лучше не спрашивай. Всяко бывает. 😁

Анна Норис

Ладно, спрашивать не буду. Про свой праздник, надеюсь, потом расскажете - как прошел. А сейчас - спокойной ночи...

Пан Стефа́н

Всего доброго! 🤗

Нина Ковалёва

С наступающим днем рождения! Большого счастья и любви!

Пан Стефа́н

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Валентина Подгайченко

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Удачи, счастье и любви желаю!!!!!!!!!!!!

Елена Якимова

Не забудем не забудем. А сегодня с наступающим!

Пан Стефа́н

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Елена Иванна

Ой,ой,ой...И как будто бы мы вас сейчас видим))))

Скорпион Иванович

Поздравь своих родителей! ТЫ им всем обязан!

Ти
Тимуровец

Сегодня вторник. С Днём рождения дорогой!

Пан Стефа́н

Спасибо!

На
Наталья

https://my.mail.ru/community/carstvo-angelov/photo/_groupsphoto/5600.html