Галина Алекс.

Хочется побыть с собой наедине. Иду в церковь,в лес и на вокзал. Где вы отдыхаете с собой?

Ответы · страница 3
Юрий Астахов

в лесу

Галина Алекс.

Лучший вариант отдыха и подумать.

Александр Владимирович Чегодаев

U zerkala

Галина Алекс.

Менский район. Станция Мена. Было торфопредпрятие.Сейчас все в развале.

Александр Владимирович Чегодаев

Ja neodnokratno bil v Mene.Tam -zoopark

Галина Алекс.

Верно, Живой ли? Я с маленькими дочками туда ездила.

Галина Алекс.

Там несколько лет назад вроде мишка ребенка покалечил.По глупости родителей.Как давно я на родине была!

Галина Алекс.

Давно было.Может в нулевые годы.

Фа
Фаина-Фира

ДОМА

Фа
Фаина-Фира

А ЧТО ВЫ СЕБЯ НА УЛИЦЕ ВСТРЕЧАЛИ ?

Фа
Фаина-Фира

ТОЛЬКО ДОМА НАЕДИНЕ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С СОБОЙ. ТАКАЯ КАК ВЫ ЕСТЬ . И НЕ НАДО МАСКИ НАДЕВАТЬ ОНИ ВСЕ ОТДЫХАЮТ. ДЛЯ ПОУТРУ

Галина Алекс.

На улице тем более не до встреч. Я перечислил,где с собой лучше всего пообщаться.

Галина Алекс.

Хожу,подумать,над могилой дочери.

Фа
Фаина-Фира

и шо в этих думках? небось терзаете себя :