Зи
Зина

Старушка интересуется: какая на сегодняшний день самая хорошая эстрада и исполнители?

Ответы
Люся Мила Жемчужина

хахаха...И кем старушка интересуется....? Майклом Джексоном....он сейчас в аду, он заключил с дьяволом договор...Что -бы дьявол его прославил.....

Зи
Зина

Джексон прошлый век. Хотя хороший.

Люся Мила Жемчужина

Век, без Бога..не хорош...!Миллионы людей идут в ад....Гореть вечность...

Люся Мила Жемчужина

Как да...конечно! Бог сказал : Покайтесь в грехах ваших и Я прощу вас!

Ал
Алексей

эстраду я не особо лю, меня только музыка интересует как у классиков👍

Колючка-Это Я)))

я у вас в Беэр-Шеве смотрела в октябре группу Смоуки,классика🙂

Колючка-Это Я)))

Вот в сентябре буду у вас,что посоветуете из живописных мест?

Зи
Зина

Мёртвое море со скалами и горами ( там жарко в сентябре)и озеро Кинерет- российские пейзажи , Хороший месяц выбрали У нас ещё будет жарко,но не знойно. Как едете? тур в каком направлении? Эйлат- самое жаркое место. туда хорошо ехать через месяц.

Колючка-Это Я)))

Еду в Ашкелон к сыну.На Мертвом море была,а вот север хочу посмотреть.Еще читала про заповедник Эйнгеди,стоит ехать?

Зи
Зина

да,конечно. была и по горам лазила и в ручьях сидела.

Зи
Зина

от меня будете находиться в 15 минут езды.

Геннадий Толоконников

классические фр.шансон, ам.джаз, английский рок, советская эстрада!

Геннадий Толоконников

Фадеев нравится... и Белан когда-то, до его встречи со Шпицем... ))

Зи
Зина

Шпица не знаю,но от Белана все можно ожидать. Очень талантлив.

Геннадий Толоконников

заболевание у него... спалился парень... больше нет!

Зи
Зина

Интересно. Как же это вы узнали?

Геннадий Толоконников

интуичу... и лично его знаю... но шапошно, конечно!

Владимир Металлист

Где играют потише... и не орут, как бешеные...

Thunder

Дело вкуса. Во все времена. Смотря кто от чего тащится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Старушкам нравится Прохор Шаляпин

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, не хотел обидить, просто время ваше экономил

Зи
Зина

Думали,что я рвану на его концерты с вымпелом и объятиями?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да мне то по барабану я Рэп слушаю, Гнойного и Юлю Киви

Зи
Зина

Не моё. Слишком для меня юная музыка и стихи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Акуратнее, Баста он типа ржпер, детский сад

Дмитрий Логвинов

ден берлин .спешл для старушка)

Анатолий Муйтуев

Ей пора о душе подумать...😁

Зи
Зина

В церковь не хожу.Умирать не собираюсь. Знать хочу,что такое хорошая эстрада.

Анатолий Муйтуев

Так сколько же вам лет баба Зина? 😁

Зи
Зина

А там написано. Мне нечего скрывать от народа.🎃

Анатолий Муйтуев

Действительно... Вы на год старше меня..🌹 🍹 .

Сергей Бочков

Хорошей эстрады сейчас НЕТ.

Сергей Бочков

Встречный вопрос: А что вы считаете хорошей эстрадой? Назовите имена.

Зи
Зина

Это очень скептически. И вам не понравится ни один певец и певица всё равно.

Сергей Бочков

Ну не важно, интересно ваше мнение. Я сейчас больше склоняюсь к инструментальной музыке. На данный момент у меня 1 место в моем хитпараде занимает альбом 1962 года Bossa Nova Carnival американского вибрафониста Dave Pike.

Зи
Зина

Слушаю и мне нравится. Спасибо.

Сергей Бочков

Весь альбом можно послушать по ссылке: И ещё обалденная вещь:

Невеста Октября 💜

Корейская 😏

Невеста Октября 💜

Безусловно.

Eugene Polli

Не гурман...

Руфина

тишина...

Nikola Mahkov

да уж!!!

Владимир Литяйкин N

Это я

Зи
Зина

Да ну? Ну ты красавчик сам собою!

Владимир Литяйкин N

Я и крестиком вышивать могу😔

Зи
Зина

Крестиком я тоже вышивала. И стебельком.

Владимир Литяйкин N

Не коли мне- я плачу по Кобзону