Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Шойгу сообщил об испытаниях крылатых ракет для Су-57 в Сирии
Путин не советует Западу переходить «красную черту» в отношениях с РФ
СМИ оценили мощь залпа подлодки «Юрий Долгорукий» в «160 Хиросим»
«Cольётся с шумами океана»: конструкторы о новой подлодке «Хаски»
купил лопату ,насадил на черенок и взялся копать )) лопата согнулась как консервная банка 😁

Ответы
Leos Kings

вот вот ....лопаты никуда негодные а тут подлодки...

Марк Демидов

ВЫЖИВЕТ ЛИ ОСЬМИНОГ БЕЗ ОДНОГО ИЗ СВОИХ СЕРДЕЦ?

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Такой Один

Китайская

Такой Один

Заслуженно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

трудно им ставить в вину желание прокормить семью )) название идёт не от неприязни к ним а от того что весь металлолом это остатки некогда могучей страны )) которая умерла - ссср ) где вы видели металлолом российского производства ?😁

Такой Один

Вот вот ..верно все сказал... я согласен на все сто!

Такой Один

✋держи краба!