Кр
Красавчик

Под видом оказания медицинских услуг граждане привлекали клиентов, после чего ставили им несуществующие диагнозы. Для решения всех проблем гражданам предлагали пройти обследование на «дорогостоящем медицинском оборудовании». Обследование оценивали в 300 тысяч рублей, а когда клиенты отказывались, им делали скидку в 50 процентов, тут же оформляли лечение в кредит.
Данная информация взята с сайта АМУР.ИНФО https://amur.info/2023/06/19/v-blagoveshhenske-upryatan-za-reshyotku-falshivyj-medtsentr/ . 🤔Ну, как-то так в РФ-ии лечат.

Ответы
Община Владивост Ссср

В больницах всегда так делают потому что все больницы комерческие

Alisa Warshavsky

Клёво!! Вот это размах!!! Штатники, прекрасные учителя!!!

Кр
Красавчик

Страны всего мира

Alisa Warshavsky

Ну, те, опосредованно...

Кр
Красавчик

Масштабы не те😂

Alisa Warshavsky

Пока... А вот сцепится Израиль с Ираном, Йемен с кем то, Сирия с Турцией!!! Тогда и начнется основное веселье....Эх, погуляем...

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

👍😁