На
Наталия

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - возвращаясь из командировки, не ленитесь звонить домой еще с вокзала.

Ответы
Лю
Людмила

анекдот в тему. собрались моряк. летчик и дальнобойщик.ведут беседу кого как встречают.летчик- я перед посадкой пару кругов над домом делаю. потом домой.меня все ждут и встречают.Моряк- я возле причала даю пару гудков . дома все готово к встрече.дальнобойщик- а я приезжаю. ставлю машину за 2 квартала от дома и иду пешком.Ни один не ушел еще!

Александр Шевелев

В время службы на флоте наш командир БЧ-4 (боевая часть связи и наблюдения) тогда капитан-лейтенант Кочнев при получении команды из штаба флота возвращаться в базу из района экватора при подходе к Камчатке посылал жене телеграмму: "Возвращаюсь тогда-то, прячь окурки" при том, что Мария Станиславовна никогда не курила. 🙂

На
Наталия

Он знал, что писать в телеграмме! 😁

Юрий Пушкаш

тогда и жизнь будет не интересной а так каждый будет что то думать а на поверку все хорошо и все сразу довольны.

Ильшат Валиуллин

Если с вокзала, то времени для того, чтобы убрать следы "преступления", может не хватить!

Виталий Иванов

а если перед приходом домой заходить в гараж за топором. таких проблем совсем не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно . Даже не в измени дело , а просто , чтобы мысли привести в порядок .

Сергей Ким

Мдаа, это хороший анекдот и главное поучительный. А так стараюсь позвонить

Сергей Ким

Спасибо

Валерий

это конечно хорошая шутка. но лучше будьте просто уверенны друг в друге

Aлександр Кузьмин

30 лет так делаю ! Даже с дачи еду - звоню и говорю : гони Всех в шею !

Денисов Вадим

А если я не езжу по командировкам! Все равно звонить с вокзала??

На
Наталия

Обязательно. После работы на вокзал, позвонить и потом домой. 😂

Людмила Ваулина

Если есть любовь и доверие друг другу, то звонить не надо!

На
Наталия

Я с Вами полностью согласна. Это было сказано в шутку. 😊

Людмила Ваулина

Наталия! я по идее серьёзный человек, как могу так и отвечаю.☺️

На
Наталия

Я поняла, простите. 🖼

Людмила Ваулина

Огромное вам спасибо за подарок!💋

На
Наталия

Счастья и радости Вам!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам дорогая!

Валерий Маминов

Это чтобы любовник невзначай не удачно не выпал из окна?

На
Наталия

Значит Вас эта тема интересует. Меня нет.

Валерий Маминов

Я закоренелый холостяк и поэтому всё . что на сексе замешано меня интересует

На
Наталия

Тогда понятно. не полностью удовлетворенный.

Валерий Маминов

Типа того

Иг
Игорь

Лучше задержаться в командировке. И всем счастье будет

На
Наталия

Уже нет.

Иг
Игорь

Вот и я уже нет а жаль.

На
Наталия

Никогда, ни о чем не надо жалеть! Что было, уже прошло, значит это уже не нужно.

Иг
Игорь

Согласен

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - ЗАКОН...для нормального мужика.... НОРМАЛЬНОГО...!!!

Ни
Николай-Абориген

И на чёрный ход!(чтобы кто-то не ушел без пи....лей)!!!

Sh. S.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"... (с)

Владимир Сазонов

Видимо ваш муж поленился позвонить с вокзала

На
Наталия

Нет, не поленился. Звонит вовремя. 😁

Владимир Сазонов

Успеваете значит, ну флаг вам в руки

На
Наталия

Почему так думаете? Шуток не понимаете?

Владимир Сазонов

А что оправдываетесь, все нормально это жизнь.

На
Наталия

А я и не оправдываюсь.

Валентина Каражова

В любом случае звонить надо чтобы встретил

Виталий Гончар

Это чтобы несчастье успело выскочить 😁

The Мишка На Юге

О !! Это пожалуй самый правильный совет!!!!

На
Наталия

Это не значит, что у Вас такая жена. Она у Вас замечательная и одна единственная, которая Вас любит!

The Мишка На Юге

Нет ее но - бывают сожительницы которых тоже надо проверять переодически- а то наградят чем нибудь)))

На
Наталия

Простите, не знала и не хотела Вам сделать больно. А сожительницы...... сократите их до одной. Так будет проще.

The Мишка На Юге

Не кому не больно- все живы и здоровы))) так случилось))

На
Наталия

Слава Богу, что все живы, а все остальное....... понимаю. Бывает.