Ан
Андрей

сегодня не понял Скабееву - ей неудобно было повторять слово.... но фанцузы кричали - "мИкрона в отставку", и "...... с ушами"! .... у нас, с ушами - залупа! наверное и его назвали так???

–2
Ответы
Ви
Виолетта

Макрон необидчивый и твёрдо сказал, что в отставку не пойдёт... Он выбирает в жизни то, что ему нужно и на другие, даже многотысячные мнения не реагирует😀😀😀

Ан
Андрей

ну да, как Горбачев - **не мешайте мне работать!** ... наработал, гнидятина!!!!!!!!!!!

Ви
Виолетта

И этот натворит, потому что много умничает

Ан
Андрей

натворили уже, ссуки! по указке Джо Бодуна!

Ви
Виолетта

Это мы так считаем, а они думают, что приближаются к победе или уже победили...

Гл
Глеб

Надо послушать подлинник. Как бы не обзывали идёт в народ и не боится

Ан
Андрей

не пробовал сцепиться с бригадой собак? (лесогонов)

Гл
Глеб

Нет, не знаю кто такие

Ан
Андрей

тогда, ты мал еще, и глуп!
и не видал больших залуп....

Гл
Глеб

да блин...Держи хуй бодрей, Дорогой Андрей! Я на минутку подумал, что ты мужик а ты ПИЗДЮК!!! И пустобол!

Ан
Андрей

учить тебя еще, учить,
большущий Х в очко всучить....
и потихоньку вынимать,
тогда начнешь ты понимать...

Maks Rekant

Расскажи народу,какие кликухи у путина.Вместе посмеемся

Ан
Андрей

я сам зову его терпилой, лохом, Котом Леопольдом.... на ваше счастье, хохлонацня

Maks Rekant

Ну ,а соплеменников величаешь "фраерами кацапами".Путин вас имеет,а вы только кряхтите.....

Ан
Андрей

а вы - как сыр в масле, чи шо? и я не кацап

Maks Rekant

Нет!Живём скромно,но достойно!Не боюсь доносов,не опасаюсь за критику действмй правительства попасть в тюрьму лет на 10,что в России сегодня в порядке вещей.Возможно,вы не кацвп,но я вам не завидую ни секунды...

Ан
Андрей

что ты чешешь, петушара из ципвжо!!!!!

Z*
Z *Ирина*

Неужели кто то смотрит Скабееву?

Ан
Андрей

я - нет, уже.... только о трансах, и из окопов укронаци... о своих ребятах, правда - неудобная

Z*
Z *Ирина*

такие шоу вообще не должны существовать.
Спекуляция сплошная

Eлена Елена

Что с ушами, простите?!! Как это?

Ан
Андрей

я ошибся - лягушатники назвали своего курносого флюгера Ж с ушами!

Евгений

Жопа с ушами они кричали

Ан
Андрей

да, слышал

Людмила Воткаленко

А ты озвучил?))

Ан
Андрей

нет, оказалось, они его назвали Ж! с ушами!

Людмила Воткаленко

Значит, это ему больше подошло)))

Ан
Андрей

ну да! не достоин звания залупы!

Людмила Воткаленко

))))) , он достоин всех званий))

Домафон Краузе

Спасибо

Валерий Кувшинчиков

учись...

Ан
Андрей

мему?

Валерий Кувшинчиков

понимать Скабееву:::)) и я тащусь - народ в ВК сидит!!!!

Ан
Андрей

в чем сидит?

Нурия Шагабиева

😁🤭

Да Я

😁👏

Ан
Андрей

оказалось, что его назвали Ж с ушами!!!

Да Я

Похож

Ан
Андрей

больше - на Ж с клювом! или флюгером

Да Я

Носяра у него знатная,

Ан
Андрей

наверное, его *мамка* часто болеет от сквозняков.... у ну, таким шнобелем гоняет сквозняки, когда маковку поворачивает... ее сдувает, наверное...

Да Я

Он мне флюгер напоминает, и глазки косенькие

Котэда

Достали вы макрона- нормальный чувак

Бабайкин Юрий

😂🤭