Олег Брантов

Вы будете убивать во время войны своих обидчиков облаченных воровской жидомасонской властью, тех кто не давал Вам жить?

Ответы
Владимир Глушко

Олег извини но не к месту этот вопрос в Донецкой обл идет война а я сам с Донецкой обл и нет ни денег ни продуктов

Олег Брантов

Спасибо. Тарелки боевые больше в воздух я не поднимаю после первой чеченской, понял, что был не прав, потом жалел, ведь с обеих сторон невинные жертвы достойных мужей. Если найду никрополь, то там золотые кубки с рунами ариев - это технологии для постройки кораблей, что бы эвакуировать все население Земля до 2029 года до прилета апофиса. Но далее я открою вход в хранилище акрополя там 555000 тонн золота, раздам Киеву и ЮВ сразу перестанут воевать.

Владимир Глушко

спасибо

Олег Брантов

Пока же бьюсь с мафией в сродном городе Майкопе. На экспедицию нужны деньги, а тут еще маме нужна операция, в общем меня сделали не выездным мыши при власти в РФ завели в психушке карточку и теперь психиатр мне медсправку не подписывает, а без медкомиссии на север не возьмут на работу. Попробую ещё раз в прокуратуру обратиться.

Владимир Глушко

удачи вам

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

По
Полтергейст

К счастью, их не так много, чтобы мне пришлость решать их участь

Олег Брантов

Некоторые решают не дожидаясь последней мировой войны, а некоторые все на Суд Бога оставили.

Варвара Незнайка

живых нельзя убивать а если есть обидчики. лучше уйти от них

Варвара Незнайка

я редко смотрю новости не люблю ужасов

Олег Брантов

Доброй Вам ночи! Приятных снов!

Варвара Незнайка

спасибо и вам тоже

Никита Козлов 78Rus

Воруют не только "жидомасоны" и не только они у власти!

Алексей Кожевников

Скоро придет такой момент-еврейских погромов.

Олег Брантов

Думаю да, голод и нищета на фоне жидомасонских банков, их правительства, их магазинов, всего только их, и ничего гоев в своей стране.

Алексей Кожевников

Жиды делают законы для себя.

Олег Брантов

100% Но я видел в действии Закон Божий! Его Бога Суд! Я видел концы света на трех планетах Земля! Спасал только Бог и только праведников, но их было не много.

Сергей Денисенко

Я стану защищать свой дом от любого врага.

Олег Брантов

Они во власти давно сидят. У нас в Адынгее уж точно и воры и бандиты, что жить не дают.

Сергей Денисенко

Но они выбраны тобой и твоими согражданами, они ваше отражение.

Наталья Канунова

Мне не знаком военный садом.

Владимир Маматов

да..прифронтовая полоса...

Олег Брантов

Жесть достали уже всех! Бог им Судья!

Владимир Маматов

Бог с каждого и спросит..

Олег Брантов

Да.

Игорь Бетенеков

Нет жалко своего времени

Енот Барсуков

ясен пень а кто это?

Олег Брантов

Слуги лукавого.

Наркис Уразаев

Нет.

Олег Брантов

Жесть, пусть живут?

Раисат

Нет

Олег Брантов

А так хочется. Гнева Бога боюсь. Бог им Судья!

Раисат

Я тоже так думаю 🙂

Олег Брантов

Бог мне лично: "Не Суди! Все пред Мной предстанут!

Раисат

🙂

Танзиля Гареева

нет

Солнца Лучик

🙂

Олег Брантов

Глупый вопрос глядя на такое нежное создание как Вы.