Николай И. М.

Ходят слухи, что думцы российские собираются принять закон про то, что регистрация в соцсетях будет только при предъявлении реальных персональных данных: ФИО, фото и № паспорта. Вот мне интересно, Вы: 1) - "за", 2) - "против, или 3) - Вам пофиг?😉

Ответы
Александр Гусев

Чего Вы испугались? Если Вы брали кредит, если Вы обращались в какие-то организации, где предъявляли паспорт, то всё это даааавно есть в интернете. Там давно всё про Вас известно.🙂

Николай И. М.

Так это в них, а не на каждом сайте в соц сетях))

Александр Гусев

Это всё в интернете в широком доступе. Кому надо, узнает про Вас всё абсолютно.

Николай И. М.

Ага.. но если, введут, например, здесь, то без этого вы здесь не сможете зарегистрироваться...🍀👌

Александр Гусев

Вы знаете, исходя из того что я написал, мне это совершенно безразлично.

Николай И. М.

🤟Принято!🍀👌

Николай И. М.

🤟Принято!🍀👌

Владимир С

Пока слухи, т.е. сплетни, то пофиг это. Вот появится что-то реальное, тогда и определимся. Не думаю, что нормальным людям это создаст неудобства.

Николай И. М.

3) принято!☝️🍀👌

Любовь

Во всём людям кислород перекрыли --добрались до интернета! А думу вообще надо разогнать, потому как все законы принимаются против народа !

Николай И. М.

😅.......☝️
Господа, не будем ссориться - боярский совет, т.е., Совет Думы этот проект от рассмотрения отклонил)) Но меня интересует: каково будет личное Ваше мнение?

Любовь

Думаю...что это идиотство.

Николай И. М.

Понятно.. Любаша - против)) ✌️Принято!🍀👌

Любовь

Спасибо....КОЛЯ !👍🤗

Tp
Tpикcтep

давно и так всё известно ! кто мы , как выглядим , о чём думаем , все наши аккаунты , даже левые ...просто думцам заняться нечем ..

Николай И. М.

Ну так всё это надо для новеньких вычислять, службы содержать и грузить. А так сразу - в одну базу, паспортную и опаньки: за дачу ложных данных))😅☝️

Tp
Tpикcтep

а я думаю что более выгодно оставить всё как есть ! люди будут думать что они хорошо спрятались и их никто не читает а гос.структуры будут в курсе всех событий и чаяний народа ! ..вот никакого ума нет у наших депутатов ))

Николай И. М.

Что да, то да!.. Но с другой стороны... эти люди будут чаще проявлять себя в реале.. шило-то в мешке не утаить.)) И потом - что скажете по существу вопроса?

Tp
Tpикcтep

я думаю что моё "нет " ничего не изменит , я прекрасно знаю что всю информацию на меня собирают и будут собирать , независимо от моего желания .

Николай И. М.

Принято 2)!.. Благодарю... Вопрос совсем не для того, чтобы что-то изменить, а для того, чтобы выявить долю тех, кто хочет быть честным..))).. Пока что из 12 всего 2.. и это уже больше обычного.. но пока что..)))

Василий Стеклов

Я не думаю, что "вычисление" обычного пользователя в сети представляет собой сложную задачу для органов.

Василий Стеклов

Мои мысли часто идут поперек "общепринятым сведениям" и так же часто бывают спорными.

Николай И. М.

Я не собираюсь спорить.. мне просто интересно...)

Василий Стеклов

Честно говоря и мне не очень хочется разглагольствовать. Могу только посоветовать книгу "Удар русских богов".

Николай И. М.

Читал... )) Понятно...)) 👌🍀👋

Василий Стеклов

Были и другие книги и документы, представленные в интернете.

Языческий Кот

уже опровергли. но и так давно регистрация почти везде по номеру телефона, который привязан к паспорту

Ирина Кондрашова

ещё больше мошенников разведется. Я- против.(((фио и фото мое в соцсетях есть, а вот паспорт- нетушки

Николай И. М.

✌️Принято!🍀👌

Мальбонте

Тек нас это уже не коснётся. Поэтому пофиг. Так может хоть полоумных малолеток меньше станет.

Николай И. М.

Неа.. ответ был неопределённый так как состоял из двух: 3) Поэтому пофиг. и
1) Так может хоть полоумных малолеток меньше станет.

Мальбонте

Мне виднее.

Sky Clear

Сейчас малолетки, это кому до 32-х по ходу, реально мысли растворены в кислоте, не все конечно, в 85-х- уже нормальные семьи люди создавали)...

Мальбонте

Это ты о себе, малолетка?

Ду
Дульсинея

встречный вот вопрос, нафига им это? Все данные в базах, а в камеру они и так всех видят)))

Николай И. М.

Для того, чтобы не пускать на сайты тех, кто это не укажет и ботов (роботов).

Ду
Дульсинея

роботы откуда приходят на сайты?

Николай И. М.

Робот - это искусственный (программный) аккаунт, имитирующий человека.. Приходят с гаджета владельца, этого бота имеющего..

Ду
Дульсинея

зачем он вообще ?

Николай И. М.

Чтобы пудрить мозги и рассылать спам и фейки...

Ду
Дульсинея

я конечно извиняюсь, я правда не ив курсе...это типа вирусной программы?

Николай И. М.

Ага.. типа..

Робот Вертер

Так и должно быть. А то фейковые аккаунты открывают и гавкают из-за кустов в потёмках.

Николай И. М.

То есть Вы - ЗА?🤔

Николай И. М.

☝️Принято!🍀👌🤝

Ольга

какой в этом смысл? Я за то чтобы всякую дрянь не разрешать выкладывать в интернет.

Николай И. М.

Так вот, видно для того, чтобы было легче поймать таких))

Z-Мимокрокодил-V

Моня, таки ходят шлюхи, что ты женился? - Нет, не женился, но шлюхи ходят.

Николай И. М.

😅.......👍🤝
А ответ по существу какой Ваш будет?😉

Z-Мимокрокодил-V

Пусть с себя начнут, а мы поглядим.

Николай И. М.

То есть = против?

Z-Мимокрокодил-V

То есть в сомнении.

Николай И. М.

Ага.. вариант №4 вырисовался - "не знаю")))

Вячеслав Ульянов

😏А ты готов? Вести двойную, а может быть и тройную - четверную жизнь?😂

Николай И. М.

Ну.. эти данные есть в любом месте, где я их оглашал (госуслуги, поликлиника, банк, ПВС...) так что + еще пара-другая мест ничего не изменят, и потом, я уважаю КоАП и УК))😉
А Ваш ответ, выходит, "против"?

Вячеслав Ульянов

😏Я за, но это не поможет!

Николай И. М.

☝️Принято!🍀👌🤝

Вера Сергеевна

Против ,но ,если кто" проштрафился "в чём-то здорово -в этом случае -за !

Вера Сергеевна

Останемся каждый при своем !

Николай И. М.

Это Ваш выбор.. 🍀👌

Вера Сергеевна

Мое понимание вопроса !

Михаил Тымчук

Испугались власть предержащие негодяи. Хотят всех взять на поводок.

Николай И. М.

Ну , Вы, Лина, выбрали 3) - это я понял; а Михаил? Или Вы его адвокат?)))

Юр
Юрьевна

Миша сейчас скажет..он молчать не будет

Николай И. М.

Ждём-с..☺️

Михаил Тымчук

Против, конечно!

Николай И. М.

✌️ Принято!🍀👌

Ростислав Туманский

О нас и так уже все знают: на предприятии, в банках, на почтах, др.

Николай И. М.

То есть Вы "за"?🤔, или "против", или Вам "пофиг"?

Николай И. М.

🤟 Принято!🍀👌👋

Валерий Плетнёв

Думаю, что маразматики не долго будут править,но нагадят много.

Николай И. М.

Всё относительно, уважаемый, потому как "Каков народ, такие и бояре!" (Трофим)

Татьяна Морозова

они всегда отрабатывали свою зарплату как кто умеет...))

Татьяна Морозова

вы решили за меня и ...)))ваше право

Николай И. М.

Пришлось... Вы же не выбрали из предложенного))

Татьяна Морозова

и вы меня наказали ))) своим

Николай И. М.

Неа.. не наказывал, дополнил свой выбор.🍀👌👋

Татьяна Морозова

)))чудеса нас ждут ещё те ...

Вера Василькова

В Китае сразу так.А унас сам Бог велел.Огромная страна.

Николай И. М.

То есть, Вы - за?🤔

Вера Василькова

То есть я понимаю правительство.Для безопасности страны так лучше.
Я уступаю дорогу трамваю не из вежливости-сказал Остап Бендер.

Николай И. М.

Но в душе - Вы против?🤔

Вера Василькова

Мне всё дозволено,но не всё полезно.
Мне всё дозволено,но ничто не должно обладать мною.
Мы все склонны стремиться к безнаказанному самовыражению,но увы!

Николай И. М.

Понятно.. Вам пофиг!)))

Альфахомяк

Эти ублюдки уже и не знают как жизнь людям испортить.

Николай И. М.

Допустим...) А каков будет аш ответ по существу вопроса?🤔

Альфахомяк

Этот закон скоро примут.

Николай И. М.

Неа.. Совет Думы отклонил его от рассмотрения "за недостаточностью проработки отдельных аспектов")).. А Вы, я так понял, против?😉

Альфахомяк

Да я против. Но этот закон рано или поздно примут.

Николай И. М.

✌️Принято!🍀👌