Любовь Витязева

Любите ежиков? А их пачками жрут в Средней Азии (как лекарство)

Ответы
Александр Максимов

Вот тут одна девушка морепродукты рекламирует, все кроме нормальной рыбы, может ей ёжиков предложить для готовки?!!!

Александр Максимов

А осьминожка не милы вам?, а хрюшечки, а лошадки с коровками?

Любовь Витязева

Мясо не ем. Почти. Кур жаль, но ем

Александр Максимов

Бог заповедал есть и не мучаться совестью. Мясо сейчас необходимо грешной плоти!!! Главное не убивать ради интереса, иметь совесть, и не париться по поводу лишения жизни животных, а переживать за людей, которые мрут пачками

Любовь Витязева

Ежики маленькие милые. А их кгммами едят

Александр Максимов

Многие животные маленькие и всех их едят. Хотя не всемвкусные, и не все были Изначально предназначены человеку в пищу.

Телефонист Вася.а

Откуда,такая инфа,про ёжиков?33 года там прожил,не был знаком ни с одним,кто бы ел ёжиков.

Любовь Витязева

И сами нерусские ходят, и русские. Но порой манты вкусные. Лапша. А другие не пробовала. Увы

Телефонист Вася.а

Узбекская кухня классная.Не особо здоровая,но вкусная.

Любовь Витязева

Не спорю

Телефонист Вася.а

Сейчас стараюсь придерживаться более здорового питания.Дурных привычек и так хватает.

Aleksandrъ

Я морских свинок выращиваю и жру их .теперь буду и ёжиков выращивать .

Ел
Елена

Родилась и живу в Средней Азии.никогда такое про ежей не слышала!

Любовь Витязева

Мне таджики рассказывали

Лев Дувидович Перкис

Ёжик не корова, с одного видимого не становятся сытыми.

Бабайкин Юрий

Вранье.с рождения живу в Казахстане и не слышал..

Любовь Витязева

Вас не хотели расстраивать

Бабайкин Юрий

До 45 лет...

Шер Исаматов

да ну... *)))) не видел, чтобы их жрали пачками... *)))

Любовь Витязева

Да, они такие милые ночные активисты )))

Шер Исаматов

ууууу... 😉 В Крыму как то, проснулся от детского плача... Начал метаться - ребенок какой-то в опасности... смотрю, в яме с водой (под фундамент) два ежика свалились - барахтаются... и орут - как дети, груднички, один в один! *))) Вытащил их, молоком напоил... *))) в Крыму, кстати, тоже ушастые... *)))

Любовь Витязева

Как здорово))) что спасли их

Шер Исаматов

*)))))

Wladus

У нас, когда жил в Азии, "Ёжиками" называли дикобразов и на них ходили на охоту... ((((

**
******

У нас их много. Бываю машинами...случайно давят.

**
******

Ночь.но очень мало. Жаль .конечно. Они же больше ночные жители

Brown Sparrow

да, слыхал про суп из ежиков, думал это бред...

Aziz Mamanazarov

Я живу в Средней Азии, ни разу не слышал

Aziz Mamanazarov

Я азиат, не ел и никогда не слышал, да это и запрещено религией, насколько я знаю

Любовь Витязева

Они реально рассказывали. Я в шоке была

Aziz Mamanazarov

Вот из-за таких и складывается впечатление отсталости и дикости обо всех выходцах из Средней Азии

Aziz Mamanazarov

Блин мне стыдно за таких

Любовь Пеночка

Я их люблю как животных, а ни как пищу

Татьяна

В первый раз слышу, хотя сама от туда

Любовь Витязева

Кто ел, тот рассказывал

Татьяна

Ну это не ответ... Люди крыс ели во время голода, но это не говорит о полезности...

Ан
Андрей

Вот не надо не надо, только черепах)))

Александр Чайка

у нас их нет.Но то что их едят слышал

Павел

они ж хищники.у них мясо не очень

Ол
Ольга

где это в средней Азии их "жрут"?

Пчёлка

Глупости. Никто их там не ест...

Любовь Витязева

Едят. Сами рассказывали

Пчёлка

Конечно не правда. 30 лет прожила в Азии

Любовь Витязева

Они сами рассказывали. Некоторые едят

Пчёлка

Не верьте. Ежи питаются в основном мышами

Любовь Витязева

Видимо, бедные. На баранов, кур денег нет. Вот бедных ежей готовили

ДА
Дима Аминов

Они там все что движиться жрут

Константин Лисицын

Уважаю.И ,кстати -взаимно....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигня!!! Не делают они этого

Любовь Витязева

Делают. Сами говорили

Любовь Витязева

Не надо с ними спорить

Ко
Костя

Любка глупая, не знает