Евгений Антонюк

вот объясните мне логику Барановской - если предпринимателю нужно управлять рисками и он увольняет лишних сотрудников, то Барановская не считает, что предприниматель должен за работником оставить место, а если работник не хочет работать за 5000руб., то не прав опять работник? вот почему так? почему те, кто потерял ресторанный бизнес не хотят пойти работать за 5000руб, которые Барановская считает вполне приемлемыми?

Ответы
Марго Беккер

ПИЗДИТ она всё...Лицемерка..А с мужука бывшего -ТААКИЕ алименты Слупила..Мама не горюй...5 тыщ в Москве Питере-На ОДИН раз в магаз зайти ...