Ма
Марс

сами себя назначили сами себе зарплату выдают и сами медали себе вешают ..хорошо устроились ?

Ответы
Eлена Елена

Хорошо конечно.
"Предательство начинается в высоких, важных кабинетах вождей, президентов — они предают миллионы людей, посылая их на смерть, и заканчивается здесь, на обрыве оврага, где фронтовики подставляют друг друга. Давно уже нет того поединка, когда глава государства брал копье, щит и впереди своего народа шел в бой, конечно же, за свободу, за независимость, за правое дело. Вместо честного поединка творится коварная надуваловка..."
Виктор Петрович Астафьев (1924-2001) - русский писатель, участник Великой Отечественной войны.

Ма
Марс

да таких ветеранов уже нет последних из могикан

Eлена Елена

Да, они уходят

Ма
Марс

~E
~ Eva Lansca ~

И Законы так сочинили , что не сдвинуть их , не выгнать , не уволить

Ма
Марс

как в наша раша о россии думают

Николай Дубинин

Это называется - САМООБСЛУЖИВАНИЕ .

Эвелина

Значит всех устраивает .или...

Александр Пахоменко

Наверху да..

Павел Евсюков

Не плохо