Да
Даша

"— Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша?

— Конечно, Ефим. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги."А вы умеете выкручиваться?

Ответы
Бо
Бока

шеф любил заставлять работать сверхурочно. я спросил, будет ли он сегодня отправлять документы. ответ отрицательный. я сказал, что я оформлю документы с раннего утра. он отпустил меня, немного подумав. было ещё подобное и не раз в других ситуациях

Да
Даша

спасибо

Бо
Бока

шеф любил заставлять работать сверхурочно. я спросил, будет ли он сегодня отправлять документы. ответ отрицательный. я сказал, что я оформлю документы с раннего утра. он отпустил меня, немного подумав. было ещё подобное и не раз в других ситуациях

Ильшат Валиуллин

Изя, это правда, что ты все свои деньги отдал бандитам? Таки да, Мойша! Так вот сразу взял и всё отдал? А шо, когда тебе на живот приложили раскалённый утюг, я по твоему буду спокойно лежать и ждать когда счётчик накрутит?

Да
Даша

☺️видимо не всё отдал,только часть

Людмила Козина ( Агеева )

Досталось!хоронить мужа без копейки за душой,обокрали,машину за два дня до.....разбил,люди добрые помогли,а сейчас и памятник черный гранит,вкладывала,откладывала,вы об этом?

Да
Даша

нет,у меня юмор

Евгения Трусова

Абрам прогуливается со своей девушкой по Одессе. Проходят мимо ресторана.
Сара говорит:
— Ой, как вкусно пахнет!
— Тебе понравилось? Хочешь, ещё раз пройдем?

Да
Даша

☺️обожаю такой юмор

Elchin Tehmezov

Я не когда, и не при каких обстоятельствах не возьму в жены девушку с деньгами. Лучще одиночества чем позор.

Да
Даша

даже по любви?

Elchin Tehmezov

Даже!

Elchin Tehmezov

Да и я не когда не полюблю такую. Если она, то жаль ее.

Adyljan Karimow

да просто не красиво оставлят в таком положении женилсябы даже не пожалелбы

Да
Даша

спас даму от одиночества

Adyljan Karimow

а какже

Владимир

Что Ви ,что Ви .... Ми своих не обманываем...!😁😁😁😁😁

Да
Даша

зачем обманывать?только правду можно говорить,но не всю сразу 😄

Александр Волков

нет если сказали женись я и женюсь почти кажний день

Да
Даша

какая насыщенная жизнь

Геннадий Фиськов

А что делать? Не я такой, жизнь раскручивает...

Александр Демидов

Не лучше, конечно, чем Штирлиц у Мюлера...😉

Да
Даша

☺️тоже хорошие анекдоты

Александр Демидов

И анекдоты хорошие... И урок по "как выкрутиться"... классный!🙂

Алексей Шустин

🖼

Boris Skopenkov

вопрос непростой. так и тянет слукавить...

Да
Даша

а можно и не лукавить *- у любой медали есть две стороны,у любого события найдутся плюсы

Boris Skopenkov

медаль - вещественный предмет. из плотного вещества, тела. Мораль, этика то же самое?

Вадим Writer

Конечно, я как Мойша знаю как это делать.

Да
Даша

молодец

Владимир Ракивненко

Как штопор из винной пробки - все умеем.

Маэстро Ъ

Зачем в девах оставлять. Это исправимо

Да
Даша

да,благородно поступил

Маэстро Ъ

Не деньгами едиными

Алмасбек Дайырбеков

Это жизнь надо уметь выкручиваться

Ви
Виталий

Привет Юля! Ты опять на коне?😁

Да
Даша

привет,так нужно было,чтобы знакомый узнал меня, 😄

Ви
Виталий

Что сильно соскучилась?

Да
Даша

ага,умнейший человек

Ви
Виталий

Не Дядя?

Да
Даша

нет, Дядя предатель

Ви
Виталий

В смысле?

Егор

мойша крученый поросячий член

Алексей

Не , сейчас без денег не можем

Да
Даша

без денег не получится,натуральный обмен не работает