Иван Никифоров

Путиноиды мне вовсю , всяческий защищают, оправдывают Симоньян. Как так можно , не понимаю.Потому что она ваша. Вы же своих не бросаете.....А если например эти же слова говорил бы Галкин, вы бы его тоже так же защищали бы?!

Ответы · страница 2
Ма
Марат

Слышь шлюха хохлятская,епало завалило своё 😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂тебе соска всегда лучше знать,чем у петухов рот занят 😂😂

Иван Никифоров

Питух, мне знать неинтересно чем твой рот занят постоянно

Ма
Марат

Ладно я мордвин,но ты то кто? Ты то шлюха хохляткая😂😂

Иван Никифоров

Я живу в Удмуртии. А что хотела приехать на отсос?

Ма
Марат

😂😂ты опять петушара с собой базаришь? Хорош уже 😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

А он чей Ванька бзДулин? Неужто расейский ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

От мало тебе неприятностей по жизни. гейдорасик, дык нет! Притягиваешь ты их с завидным упорством ишшо ))((

Иван Никифоров

Фашист, а с чего ты взял. что у меня имеются неприятности в жизни? Тебе так кажется? Тебе так хочется?

Ка-Валерчик Гузенко

Я так вижу тарасик -гейдорасик! За тыщщу км. Тебе слабо ))?((

Иван Никифоров

И я вижу что ты фашист конченый...Если у тебя имеются неприятности в жизни,это твои проблемы, мне то пох...

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Не стоит огрызком хвастаться бзДулин ))((

Наталья Львова

Кому ты нужен что бы тебе что-то оправдывать?

Иван Никифоров

Вызывай врача у тебя белая горячка

Наталья Львова

А ты на опыте🤣🤣🤣 себе то уже вызвал? Жаль не помогло

Иван Никифоров

46 лет, ума у тебя смотрю не хуя нету....Дебилка шизоидная

Наталья Львова

Придется тебе с этим смириться🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Я уже смотрю ты падла смирилась с этим

Ва
Василий

.........................................................................

Иван Никифоров

.......................................

Владимир

Симонян это говорит по указанию кремля

Светлана Степанова

посмотрите кто у симоньян муж и свёкр.

Иван Никифоров

Мужа знаю. Свекром не интересовался...Да одна семейка врагов народа!

Роман Смирнов

проверь бюджет ее = 20 млрд # в никуда

Роман Смирнов

Cимоньян 1,4 млрд $ /год

Иван Никифоров

Ого....На народ денег нету....Фашисты гребаные!!!!!!!

Андрей Григорьянц

Предавший однажды предаст сново...

Андрей Григорьянц

На первый - правой голени нет на второй - кто нахальный максимка или собчак так у них ох это долор...

Иван Никифоров

Сочувствую...Вот и не лезь в политику тогда..

Иван Никифоров

Себя для начала пожалей...

Пан Стефа́н

Андрей, а почему ВСУ обстреливали 8 лет именно Донецк и Луганск? Почему другие города не трогали. Почему Россия наблюдала за этими обстрелами, не 5 и не 25, а именно 8 лет?

Иван Никифоров

Сам начал первым, сам же захныкал.....

Симоньян Галкин одного поля ягоды

Иван Никифоров

Галкин говорит правду. От Галкина не слышал еще экстремистких высказывания

Вадик Царёв

Иди алкашцентр подожги либераст !

Вадик Царёв

Либерасня

Вадик Царёв

Либерасня

Иван Никифоров

Тебе нравится твоя кликуха? И часто тебя так называют. а либерасня?

Вадик Царёв

Либеросня

Иван Никифоров

Так ты Либерасня? Или Либеросня?

Ак
Академик

Галкин всегда по стуи был уродом.

Иван Никифоров

Мне врать не зачем, мне за это деньги не платят как тебе

Ак
Академик

Неподкупный ты наш ты почему не ответил на простой вопрос если такой умный?

Иван Никифоров

Какой вопрос? Прото что стали хуже жить? А ты думаешь война это кайф? Только война приносит кайфовую жизнь? И люди там стали лучше жить, и путина твоего благодарить? Да говори уж чего там, защитничек путина

Ак
Академик

Где уже нет войны люди живту хорошо.

Ак
Академик

Донбасс без войны украина ушатала. Сгинь ирод.

Артемий Воинов

Вано из из Ижевска или из Львова)?

Артемий Воинов

прям патриот Н Н из Хихляндии))

Иван Никифоров

Ну вот видишь, как ты сам себя топишь...Ну шизик, что с тебя еще взять то...

Артемий Воинов

о как ты привык что то брать из людей в сети)? дайте гроши на войну ))) так что ли)?

Иван Никифоров

Подтверждаешь мои слова? Молодец!!

Артемий Воинов

Да ты ж му"ак восьмого поколения ))

Law Abiding Сitizen

👍вот такие у них стандарты

Sergei

А нам- то что до этого?🤔

Андрей Заруба

Конечно он же из России

Иван Никифоров

У меня огурчик всё ок. Я против войны! Я войну не поддерживаю как ты...

Андрей Заруба

Лжец. Если не хочешь войны на фиг защищаете фашиста Зеленского.

Иван Никифоров

Ты ёбнулся? Бесите суки своим лицемерием твари? Ты ублюдок вторгся в Украину. И Зеленский же фашист? Фашист твой путин ёбнутый? И ты как раз его и защищаешь...........

Андрей Заруба

Уже говорил ( про таблетки сказал) как только Зеленский сдаться я один из первых буду насчёт переизбрания Путина. Я лично не вторгался в Окраину и не надо врать. Уже приводил доказательства что в планах правительства Укров было нападение на Россию. Да опередили. Что то вы верите что Гитлер мог опередить Сталина (ведь он из ваших). А за то что Россия смогла упредить удар веры нет. Лживы вы сударь.

Иван Никифоров

Читай внимательно долбоёб.Украина хотела не хотела....Может ромашку тебе дать? Когда Украина напала бы на Россию, тогда да, Россия была бы права. И весь мир был бы за Россию.. Умничать будешь перед своими сородичами... Опередил он....Раз опередил, что войны нету? И почти 500 тыс наших погибших, это тоже миф? Не позорься уж, опередивщик

Владимир Разувакин

Какая-то бредятина .....

Arsen Beisenov

Не факт - не факт)))

Ольга Ивашиненко

Так Вы за Алкина

Иван Никифоров

Ну вот видишь как ты защищаешь фашистку Симоньян, да ты и сама потому что такая же фашистка....Вы же своих не бросаете...Так ведь?

Иван Никифоров

ОООООО, Это уже сенсация!! Ну как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь...Ценю за правду!

До Элвиса Не Было Ничего

А Арестович

До Элвиса Не Было Ничего

Что за общие старческие фразы... Я вам всё объяснил. От вас какие то лозунги... Вы что не способны мыслить

Иван Никифоров

Умного будете корчить из себя в кругу своих соплеменников...

До Элвиса Не Было Ничего

Я из Брянска... А вы что жид что ли

Иван Никифоров

Я из Ижевска. Я русский. А вы кто? Только не говорите что вы русский...

До Элвиса Не Было Ничего

Нет... Я Великоросс.. Потомок кривичей

Добрый Дед

А это кто?)))

Иван Никифоров

путина которая вылизывает по тв