Вячеслав Гордеев

Известно, что в нашем обществе принято с уважением относиться к тем, кто всегда собой недоволен и кому любой результат кажется неудовлетворительным. А довольные, так называемые «почивающие на лаврах» это как бы ленивые неудачники. В целом, такое отношение имеет право на жизнь, но настаиваю, что хорошо относиться к своей внешности, фигуре, размерам – это по-мужски.

Ответы
Валентина Рязанова

Даже в молодости я не считала что я красивая , всегда комплексовала своей худобой , стеснялась своей 3 разм груди, теперь понимаю, что фигура у меня была идеальной. Смотрю фото тех лет и думаю, какая была миленькая и красивая. Теперь комплексую из-за избыточного веса, сижу на диете .

Вячеслав Гордеев

Вы прелесть.... Чем отлична настоящая Женщина от остальных? Она прекрасна, умна, притягательна в любом возрасте. И время не властно над ней, лтступает перед ней..... Это мои размышления о настоящих Женщинах и Мужчинах.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Самойлова Катерина

Обязательное условие-следить за собой,быть ухоженным,не быть нытиком!Согласна с вами полностью!)))

Вячеслав Гордеев

А я с вашими условиями полностью согласен. Спасибо

Анна Зощенко

И не только по мужски

Вячеслав Гордеев

Но ведь не плохо?

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Анна Зощенко

Не за что

Ольга Огородник

ага