Е.m.c🇩🇪(Woman)

Был спор , мое мнение было , , что Германия не примет ни одного беженца со стороны белорусской границы , кто сейчас прав ?

−2
Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..у них уже 2 миллионов беженцев ... это ошибка Меркель..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошибка Меркель , она к ним по человечески , а они наглые и лентяи , не работают .

Николай Скороходов

зачем работать .. пособие . жилье .. медицинское обслужтивание ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про это и пишу .

Ванюшин Вениамин

Кто же может сомневаться в словах прорицательницы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто .

Дмитрий Мурашкин

Мечтайте здравствуйте ! с наступающим 2022 !🙂😁🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо и вас с Новым годом !

Информационный Ресурс

так куда эти беженцы все делись?... , инфы нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сидят на складе в Белоруссии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже не интересно

Юрий

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

Владимир Разувакин

Уже принимает, со стороны Италии, Турции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Со стороны Белоруссии ?

Владимир Разувакин

Со стороны Польши-нет

Виктор Косачёв

А зачем там нужны чернозадые беженцы ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужны .

Злобный Эльф

Всё загонят Вас в резервации, гяуров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где ответ ?

Злобный Эльф

Ответ то что будете в туалет по часам ходить, научат вас арабы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока учим мы их . Но если так и дальше будет на территории России остаются только таджики .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давай так ,страны есть страны , люди в каждой стране индивидуальны , лично мне какие у вас претензии ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда вы , мне проблемы стран рассказываете . ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и договаривались , пусть дипломаты ведут борьбу , а не мы

Галина Урюпина

в политику не лезу и не интересуюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не политика , а горе .

Галина Урюпина

А через политику и бывает людям горе

Вася Васильков

Прорвутся.Не мытьем ,так катаньем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер Германии сказал , что поможет полякам защитить границу !

Вася Васильков

Новый Олаф.По новому замел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит я была права , пусть батька беженцев кормит . Гостеприимный он .

Вася Васильков

Батька может и готов.Но эти рвутся в Эдем.А у кого батька денег просить будет ??)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У старшего брата с Востока .

Валерий Зиновьев

зачем они вообще приперлись сюда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти беженцы не желают восстанавливать свою Родину .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и бегут за бесплатными пособиями в Евросоюз . Не работать , а лежать на диване и получать деньги .

Ив
Иван

Так страсти только накаляются)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беженцев не пустят в Европу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже спорила , спор выиграла .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не наградил 😭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно .

Геннадий Зернов

Европа уже нажралась беженцами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно.

Малик Хайбулин

Я не помню,но чем закончилось?

Малик Хайбулин

я согласен с тобой, что в Германии беженцам делать нечего... Наверное, нужно принять какой-то указ запрещающий этот поток... А то ломились через Турцию, Грецию - ведь пускали! Пусть Германия помогает беженцам на местах , а к себе не надо. А то будет, как во Франции - там сейчас негров больше чем самих французов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Малик Хайбулин

Я не нацист. Просто я не люблю людей , которые хотят без труда, усилий, получить блага, которые создавали другие кропотливым трудом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна .

Малик Хайбулин

Подождем, посмотрим, чем закончится...

Al
Ali

бессердечие…торжествует…

Сергей Янков

А Вы продолжайте внимать Дядюшку Сема)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США - большая страна с огромными возможностями . Хорошие добрые люди ( не чёрные) , ваша вся элита там жила и дети их там живут , почему вы им не скажите про Дядюшку Сёма ?

Сергей Янков

Твои убеждения- твои убеждения. Мои- мои. И давай не будем их навязывать друг другу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я ведь клон , не существую , мне можно все говорить !

Сергей Янков

Переубеждать Тебя не собираюсь, зависит как хочешь)

..

Они. Польша не пропустила )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Куда поехали ?

..

Понаехали в Россию денег заработать, проходу нет. Привезли сюда своих жен, детей и, вы не поверите, даже россиянами стали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас , значит поехали в России , значит были бедные люди .

..

Похоже ужас сал там, откуда они русских выгнали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Sergei

Кто сильный, тот и прав.😉

Alex Sher

приняли и не одного 😛🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Белорусской границы ? Нет

Alex Sher

Ну понимаешь какое дело... у Германии нет границы с Белоруссией, поэтому Поляки отвозят их на автомобиле до Германии, там целая мафия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаем мы эту мафию , им бы их в свою постель взять . А я не нацик , но они уже достали , особенно их толстожопые бабы с множеством детей и всегда беременные . А наши дети наших работают , чтобы обеспечить их многочисленное потомство .

Подрыв Устоев

Ага, спихнули на Польшу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Польша защитила свою границу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы , вправо полякам !

Подрыв Устоев

Да, всё правильно делают. А с Украины по беженцам и стреляли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие беженцы с Украины ? Там было совсем по другому .

Подрыв Устоев

Беженцы арабы на Украину пытались пройти с Белоруссии. Их встретили огнём на поражение. Больше не лезут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо границу защищают

На
Наблюдатель

часть всё же прорвалась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни одного ./

На
Наблюдатель

были. то не всем знать нужно