Натка М_Мак

Очередные исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви! Приду с работы, подсчитаю)))

Ответы
Ирина Грин

Машину. Машину работающей женщине нужно иметь под попой для комфортной жизнедеятельности. А то по нашему уродливому асфальту и фигурной брусчатке, которую кладут вездесущие гастарбайтеры, хоть сто пар обуви имей - все они будут кроссовки!

Натка М_Мак

Ну, в машину же тоже не босиком садиться))

Ирина Грин

В машине лежит специальная пара, т.к. на шпильке высокой трудно на педали жать 😄

Натка М_Мак

есть такое)

Ровшан Агаев

да уж, перед каждым приглашением на торжества говорите нет обуви, а как все вам выгрузишь из шкафа, удивляетесь откуда столько прекрасных туфлей. 😜

Натка М_Мак

да, я иногда забываю о том, что у меня есть. Но зато так приятно потом находить, как новые))

Ровшан Агаев

не вы первая и не вы последняя, так уж у вас заведено, одним словом - девичья память 😀

Павел Кармачёв

И как же женщины жили до нашего времени? У некоторых было всего 5 пар обуви на весь год и ничего, жили и даже сейчас живут и вроде даже не жалуются.

Натка М_Мак

Ну, пусть не жалуются

Бабка Ёжка

30.....! То-то я думаю, чего мне так некомфортно.. У меня горазд как меньше...

Натка М_Мак

теперь мы знаем почему))

Бабка Ёжка

Будем срочно исправлять)) А к 30 парам еще и сумочки нужны соответствующие- для полного счастья...

Натка М_Мак

сумки - это моя болезнь, но их у меня не столько

Бабка Ёжка

30 сумочек - это многовато, конечно, но как минимум штук 7 нужно иметь - для гармонии с собой и миром)))

Натка М_Мак

это есть))

Алексей Balu

А к каждой паре платьице,сумочка,помада.И куда это всё складируете???

Татьяна Гордеева

Привет всем! Доброе утро Алексей! Я что то пропустила. А кто против шубок, тряпочек то?

Алексей Balu

Доброе,вообщето у нас полночь.Я ничего против не имею,даже наоборот поддерживаю.Женщина ДОЛЖНА быть красивой.Не знаю на что Натка обиделась.

Татьяна Гордеева

Нет просто видно спать отправилась. У нас то как раз 7 утра. Сейчас завтрак и на работу! Хабаровский край!

Алексей Balu

Так у них тоже.А я в подмосковье проживаю.Мы уже два дня не встречались.

Татьяна Гордеева

ДОброе утро! Пока занята, у нас гости приехали из далека. Буду позже в сети. Всем добра!

Максим

пара безлимитных карточек - это вообще непроизвольные оргазмы?

Натка М_Мак

то, что вы сейчас сказали пошло, грязно и не красит вас(((

Максим

это со мной случается.

Татьяна

У меня в гардеробной пар десять...но нафиг ,больше не нужно

Натка М_Мак

а я люблю переобуваться)))

Гая Евсеева-Сальшина

у меня тоже много обуви и вся лежит в коробках в шифоньере

Натка М_Мак

у меня тоже по коробкам, иногда забываю, что у меня есть даже))

Агния Сварогски

Исследователи были заказаны Фирмой по продаже женской

Агния Сварогски

обуви?

Натка М_Мак

вполне вероятен такой маркетинговый ход))

Юлия

а еще сумочки к ним)) так что ученые не совсем правы)

Натка М_Мак

ооооо, сумочки моя слабость))

Юлия

а я ваще слабая))

Тамара Федяева

Да, я тоже даже точно и не знаю, сколько у меня пар...

Натка М_Мак

мне нравится, когда много обуви и сумк)

Ирина

Скорее всего англ. или америк. Исследователи....

Натка М_Мак

наверняка))

Роман Скурков

ну вот а холостякам только майонез добавили

Натка М_Мак

Ну, вы же на холостяк уже)

Роман Скурков

просто за холостяков обидно 😭

Ольга Полякова

Наверное, это были западные исследователи.

Натка М_Мак

Наверняка)

Александр Антонов

не забудьте тапочки учесть, Натали ??? 😄

Натка М_Мак

тогда ващееееее

Александр Антонов

ну тады - Вы в комфорте !!!!!!!!!!

Натка М_Мак

да, я люблю комфорт

Александр Антонов

Лексус - это родное ?......

Натка М_Мак

не отвечаю на такие вопросы)

Александр Антонов

ой,простите, эадел за святое..........Хаммер - троечка.......присядете ?

Михаил Ониско

Но, думаю, обуть все равно нечего. 😎

Натка М_Мак

не, я не настолько идиотка))

Михаил Ониско

"Из всякого правила бывают исключения". Приятное подтверждение. 😎

Василий Червоный

а внеочередные советуют ходить босиком

Натка М_Мак

Я буду делать так, как нравится мне

Василий Червоный

и это есть правильно

Натка М_Мак

Спасибо) и привет)

Василий Червоный

Привет.привет....бабы вернулись..в смысле лета

Натка М_Мак

А умная дождь и холодно)

Натка М_Мак

Ой, у нас

М Я

😄 исследовали бы лучше нашу зарплату

Натка М_Мак

есть что исследовать?

М Я

ну хотя бы название

Натка М_Мак

ыыыы

М Я

😊

Анатолий Шевченко

смотриш и до пенсии математику выучиш

Натка М_Мак

остроумно

Ку
Кукулькан

у меня за всю жизнь столько не было )))

Натка М_Мак

да ладно

Ку
Кукулькан

ага

Натка М_Мак

ну, ты мальчик, тебе не надо

Ку
Кукулькан

логично