Ви
Виктория

На параде в Москве лично мне понравился одиноко блуждающий танк, который, вероятно, не дотащили под Бахмут. Не понравился – военный строй женского отряда, похожий больше на стадо уставших коров. Ну кто же так ноги приподнимает!? Учитесь вон у кореянок :)🖼

–1
Ответы
Вл
Владимир.

Вики!
Не надо так явно завидовать!
Пусть стадо, пусть уставших, а вернее утомлённых, но не коров, а тёлок!
А кореечки ноги так смело задирают, потому что смотреть не на что.😍🌹

Ви
Виктория

у каждого народа свои нравы

Вл
Владимир.

Да, будем выше всех народов.🌹

Янг Николсон

у нас женщины не воюют, и строем не ходят. ну только если коня на ходу остановят, или в горящую избу войдут. в отличии от кореянок

Ви
Виктория

у вас неверная информация
Шойгу назвал количество женщин-военных, участвующих в ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › army › news › 2023/03/07
7 мар. 2023 г. — Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в специальной военной операции принимают участие 1,1 тыс. женщин-военнослужащих, ...

Юр
Юрий

танк который был у вас на параде Харьковского производства!тобишь с Украины!Украина уже вас нагнула!)))))))

Ви
Виктория

у нас в Киеве парада не было

Юр
Юрий

я с Одессы!у нас тоже,день памяти!

Ви
Виктория

у мужа племянница в Одессе. говорит постоянно свет отключают. Такой город суки испоганили

Юр
Юрий

отключали!когда на станции прилетало,пво не спит и у нас свет горит!))))

Юр
Юрий

🤗💐

Константин Лисицын

Богиня, Победы!!! ПрошуВас -не надо ругаться!!! Ваших Ветеранов один Мудила до уровняЧерепахи тортика

Ви
Виктория

кто это отменил?

Константин Лисицын

Значит -информационная война!!! Мы же с Вами договорились, Богиня Победы! Не враги!!!

Ви
Виктория

парада нет. у нас война. каждый день по всей Украине летят русские ракеты. Какие парады. Но люди отмечают по своему желанию.
«У Вечного огня много цветов». Как в Киеве отмечают День ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › social › 2023/05/09
2 дня назад — Люди несут цветы к Вечному огню в парке Славы в Киеве в День Победы, пишут украинские СМИ во вторник, 9 мая. Местные издания также публикуют ...

Ви
Виктория

это ваши сми пишут даже

Константин Лисицын

Не читаю. Не смотрю!!! Своих кошмаров хватает.

Сергей Ясаков

А ТЫ ПОКАЖИ КАК ТЫ ПОДНИМАЕШЬ . А ТО ДРУГИХ ОСУЖДАТЬ ЛЕГКО . ПОКАЖИ ЧТО САМА МОЖЕШЬ .

Ви
Виктория

меня на парад не приглашали в рядах ходить. Не хами

Ли
Лия

то не женщины были, а свинки на ратычках 🖼

Ви
Виктория

я такие совдеповкие туфли не ношу

Ли
Лия

а они носят

Ви
Виктория

флаг им в руки

Ли
Лия

ножки толстые, короткие, как ратычки свиные😂

Пр
Пряник

Много навоюешь таким шагом. НАТО обосрётся и сбежит утонуть в океане.

Ви
Виктория

я не про мужиков а про баб-с

Пр
Пряник

Какая разница. Толку от этой ходьбы?

Ви
Виктория

толку от ваших парадов? Помнишь как танк тупо встал на Красной площади. а его потом другим танком тащили?

Пр
Пряник

Так это и есть парад.

Ви
Виктория

ну-нуъ

Евгений Антонюк

Почему был один танк, отвечает П. Тодоровский: они на задании.

Ви
Виктория

на каком

Евгений Антонюк

у П .Тодоровского речь о самоволке

ვასო წილოსანი

Корейци в соцялизме а жители рф в холопах- разница большая)))

Ви
Виктория

они то этго не знают

Витас Григ

Так это тот что в прошлом году заглох, не уж то завели ???

Ви
Виктория

посадили наверное на батарейки

Витас Григ

Ну разве что ...

Янг Николсон

у них и туфли одного размера и высота роста одинакова

Ви
Виктория

так спецом для парада

какого тогда желтых бабищь иностранок сюда втиснули

Ви
Виктория

Киев. один из многочисленных парков Парк Партизанской славы 🖼

🤝🌷спасибо

Алексей Прибылов

бахмут это где? Артёмовск знаю что взяли россияне.

Ви
Виктория

вместе с Херсоном

M B.

кореянки не приподнимают и задирают ноги))))))))

Ви
Виктория

а как

M B.

как могут..

Ви
Виктория

а кто тогда на фото

M B.

а я знаю..

Ви
Виктория

кореянки

Ма
Мах

Трахнуть бы их у них говорят поперечная киска

Ви
Виктория

врут. все врут. На работе старый сварщик дядя Миша говорил что у всех все одинаковое. Он еврей. он все знает

Ма
Мах

))) еврей и сварщик ???

Ви
Виктория

прикинь. Выучился на юриста. но в советское время юристам платили 100-150 рублей. он пошел сварщиком

Ма
Мах

Вика спать ушла?

Андрей Мацнев

Ну, вам виднее, как правильно ноги поднимать))

Ви
Виктория

естественно

Владимир

Этот смешной парад пора вообще заканчивать.

Ви
Виктория

да

An
Antibiotic

Учитесь у китаянок!

Arsen Beisenov

И не только этому у кореянок учиться надо)))

Ви
Виктория

например

Arsen Beisenov

Менталитет у них другой. Более стойкие и больше своих мужчин уважают

Ви
Виктория

все идет из семьи. Коммунистическая идеология в советское время дала свои результаты

Nikola Mahkov

-а у пакистанцев?они вообще бьют копытом!-

Ви
Виктория

не видела

Nikola Mahkov

-тогда не суди!--

Ви
Виктория

скиньте видео

Nikola Mahkov

-корею нашла-найдешь и пакистан!