Elena Lenok

Через неделю уже будет май , но миром увы не пахнет............А хотелось бы мира........

Ответы
Yuriy Accountman

Да уж... наш "великий полководец" оленевод (-шойгучонок) растянул боевые действия на годы, и мира теперь мы долго не увидим... Увы... такова путлеровская Россия...😞

Игорь Пульхритудов

Мира не будет до тех пор, - пока есть люди готовые производить оружие, а также люди готовые им воспользоваться...
© Александр Македонский.

Валерий F

Конечно, ведь у нас уже 9 лет война, пора бы уже остановиться....пока не поздно.

Валентина Пакшина

Да, все с надеждой ждут успешного завершения этого военного бедлама‼️

Леди Мила

Боюсь, что это надолго... Надеюсь, что ближе к зиме что то прояснится

Рытzарь Дня

чо ..еды нету ..есть же еда..есть еда значит живи..

Алексей Дегтярев

канешно хотелось бы само собой

Юрий Бессуднов

ПЕРВОЕ МАЯ УЛИЦА ХРОМАЯ! ХА.

Се
Серый

так мир только на календаре

Russo Vero

Мира теперь долго не будет

Ни
Никто

Да, долго ждать придётся.

Elena Lenok

😢😢😢👎печалька

Ни
Никто

Жесть. Особенно жаль молодых...

Elena Lenok

да

Anton Farber

Согласен с тобой на 100℅

Татьяна Лукутцова

очень хочется мира

Elena Lenok

🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Николай Беляев

🖼Скоро.

..

Пахнет трудом.

Elena Lenok

👍

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Зм
Змей

Не скоро

Elena Lenok

😢😢😢

Зм
Змей

Ага

Ми
Михаил

Будет.

Elena Lenok

👍

Маша

Увы

Elena Lenok

😢😢😢

Адам Адамов

🤝

Elena Lenok

👍