Ал
Александр

Москва на грани голодных бунтов на картах у многих отсутствует налиные ...Это вам за Украину .Бог всё видит.

–2
Ответы
Эва

Глупец , ты сидишь на Украине и пишешь что творится на кредитных картах другой страны , перестань ерунду пороть. А вот почему ты не в армии ? Здесь изгаляешься постоянно , а не защищаешь свою страну , что ж ты за мужик ? Прячешься за чужими спинами и лаешь как моська на слона . Смотрю на аватарку твою - пидор что ли? У вас же объявлена всеобщая мобилизация , только пидорасов не призывают ни в одной стране в армию , ты поэтому на фоне сексшопа снялся , чтоб все понимали кто ты ?

Ал
Александр

Эва ты кто такая мне указывать почему не войсках .наши девочки с 18 лет защищают свою родину отбивают атаки рус фашистов они в основном снайпера ложат кацапа наверняка ,уже более 10.000 кацапов валяются у обочин гниют

Ал
Александр

Мацарская ты на моей земле и разрушаешь мой дом вы не русские а фашистские вандалы из за вас у нас военное положение ,неработают транспорт в магазинах пусто - ожидайте Ответку

Любовь Мацарская

Из за ваших фашистов мои родные люди вынуждены были покинуть свою Родину и Россия их приняла...А дома ваши разрушаете вы сами...

Ал
Александр

Правильно когда-то говорил Немцов про таких как ты ,лишний раз убедился

Эва

Ты чего сучёнок на девочек стрелки переводишь? Какие на хер снайперы придурок , что ты мелешь дурачок ?ТЫ МРАЗЬ почему хаешь РОССИЮ - а молчал 8 лет когда обстреливали МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ , просто потому что хотели НОРМАЛЬНО ЖИТЬ !!! Что ты усираешься и пишешь фэйки дебильные . ПАТРИОТ , так почему молчал когда в ОДЕССЕ людей живьём сжигали ? Ты не МУЖИК - ФРАЕР ДЕШОВЫЙ !!! Всё что ты можешь - это только на гамно исходить , иди хоть работай подлец - если боишься свой дом защищать .

Мурод Кузибаев

Украинский Бог разве слепой? Почему Он в течение 8 лет не видел страдания дончан. Можно было спокойно осуществить требования минских соглашений и живи припеваючи. Сколько жизней сохранили бы и целостность Украины было бы сохранено. Теперь обратной дороги нет. Профукали часть своей территории.

Ал
Александр

Ты каким боком к нашей территории ,и почему ты не в войсках

Стас Васильев

Идиотизм. Одни сявки орут от вам за Бандеру, другие за Украину!!!! Как щенков паганых славян стравили и те грызутся, а вся сука Европа ржёт с обеих. Ни люди а псы. Фос на Украину и те пошли, фас на москалей...псам не людям сказали и те вперёд. Долбоебы ёбнутый, псы барские.....ю

Серафима Аркадьевна

Он мне рассказывает,что у меня на улице творится...

Стас Васильев

Людиииииииии. Барины бьются у батраков чубы трещат.

Валентина Рязанова

Какая ерунда ! У кого их не было у того и нет , а пенсии как поступали , так и поступают , продуктов в магазинах полно . А бог что на стороне нацистов и фашистов ? Второй раз Украина страдает от этих нелюдей. 👵😢

Ал
Александр

Приедь покажи мне хоть одного нацыста ...а то что вы фашисты весь мир уже знает

Серафима Аркадьевна

Вы в своем уме? В Москве все в порядке,и никаких бунтов не предвидится,в магазинах все есть,и карты работают.Или вы мне,москвичке будете рассказывать,что у меня в городе творится...

Сергей Остёрский

Я стараюсь отделять народ России и его бешеного правителя, народ не оскорбляю никогда.

Серафима Аркадьевна

Вы не оскорбляете,но много ваших соотечественников которые метут всех под одну гребенку...

Сергей Остёрский

Это все эмоции, не сердись на них. Ситуация здесь хреновая.

Серафима Аркадьевна

Я знаю,что ситуации не сравнимы,у нас не лучше,мерзко жить и не уважать,а презирать свою власть.

Сергей Остёрский

Свою власть мы сейчас не презираем, она делает все, что может. До 24 многие презирали.

Михаил Гехт

на картах наличных ни у кого нет, у всех безнал. Или на украинских гривны приколоты?

Сергей Анахин

Саша, в окопы на передовую бить москалей, а то диванный ГЕНЕРАЛ😊😊😊

Ал
Александр

В резерве ожидаю повестку скоро будем там все непереживай ,откуда глаголишь ты кто ?

Ал
Александр

А ты почему не в войсках сидишь диванный гнерал

Сергей Анахин

Спб, путинский нищеброд. Так можно не ждать повестку -добровольцем, а то может и не пройти повестка.

Любовь Золотарева

А Вам нациков жалко или голодающих от отсутствие наличных?

Господин Дроссельмейер

Сегодня позвоню родным и спрошу, так ли.

Сэр Ёжик

На картах не может быть наличных.

Господин Дроссельмейер

Не придирайтесь, Ёжик. Оговорился человек.

Не Добрая🤬 Ваще

Это ты из Украины видишь?)

Ал
Александр

У тебя гемофилия головного мозга я никогда не любил и не уважал Бандеру а ты явно укрофоб причем тупой АЛКАШ сколько уже ввалил сегодня бездарь русская

Ал
Александр

Кстати Кадыров сбежал из Украины почувствовав горячим припекает потеряв при этом часть колоны с бронетехникой

Antitролль. Игорь

Твоя злоба мне понятна, но мне насрать...

Ал
Александр

Пролетаешь как фанера

Antitролль. Игорь

Ещё раз говорю... Прыгаете, подскакиваете, пролетаете, залетаете - вы!!! Я спокойно живу...работа ..семья...дети...внуки...🤷‍♂️

Дамир Сулейманов

ты то откуда знаешь ?!

Ку
Кукулькан

с чего ты взял?

Александр Мамедов

неверно