Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Если человек не любит театр,он бескультурная деревенщина или человек у которого свой вкус ? Просто тут сказали мне,что я бескультурный,видите ли,не понимаю я прекрасного

Ответы · страница 10
Галина Лихолатова

ну это слишком радикально! я например не люблю мастера и маргариту и что?!

Иван Заевский

Я так не считаю что если человек не любит театр, значит он безкультурный.

Та Самая

у каждого свои предпочтения.театр нельзя заставить понять или полюбить

Анна

У каждого свои интересы и увлечения. Понятие прекрасного относительно!

Татьяна Ким

В большинстве своем там не на что смотреть, сходить чисто поспать и все.

Се
Сергей

Даже если человек любит театр он ещё не евляется культурным человеком

Людмила Перепелица

Я так не считаю. Есть много доступных способов повысить свою культуру.

Св
Светлана

Свой вкус.... Мы любим то что интересно нам, а мнение других.... Не важно)))

Е)
Екатерина ))

каждому свое. Но не каждый человек, который ходит в театр - культурный!

Мария Ниофитова

Всё зависит от того, какого рода театральные постановки Вы не любите.

Игорь Фолимонов

Я вообще театр не люблю.

Мария Ниофитова

Я тоже не люблю. Особенно современный.

Ав
Автор

а я не парюсь...мне никуда не хочется, и все равно кто что на это думает

Баба Яга

Просто не на те спектакли ходил и мнение себе неверное сформировал:)))

Galina Panteleeva

прекрасное не только в театре прекрасного и интересного очень много

Мария Кальченко

Это значит, что вы самолюбивый нарцисс. Раз такую хрень спрашиваете.

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Татьяна Зиновая

у каждого человека свой вкус и подстраиваться под других нет смысла

Луиза

если человек не любит театр, значит у него свое видение прекрасного

Сергей Дёмшин

Я вот тоже не понимаю драматический театр... Но очень люблю оперу.. И?

Ирина Семёнова

каждый человек индивидуален, и у каждого, соответственно свой вкус

Елена Фролова

ПРОСТО НИКОГДА НЕ БЫЛ В ТЕАТРЕ ..А КАК СКАЗАТЬ ПРО ТО ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ

Игорь Фолимонов

А мне не нравится театр

Татьяна Батурина

не понимать прекрасного - это не значит понимать естественного...

Игорь Фолимонов

А чего в театре прекрасного ?