Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Если человек не любит театр,он бескультурная деревенщина или человек у которого свой вкус ? Просто тут сказали мне,что я бескультурный,видите ли,не понимаю я прекрасного

Ответы · страница 5
Людмила Лиханова

кто-то любит театр, кто-то не любит...это не признак бескультурья. А вот тот, кто так сказал явно безкультурный и неоправданно амбициозный человек.

Надежда

Не обязательно любить театр. У каждого свои предпочтения и свои интересы. Не надо быть частицей стандартных шаблонов. Главное - сохранять своё я.

Роман Кроллау

я в театре был в 14-15 лет . не понравилось . у каждого своё виденье прекрасного - кто в театр , кто в лес , кто с парашютом , а кто-то в бутылку лезет .

Иван Сердюк

театр один видов искусства и не все виды искусства можно любить и понимать, вот культура человека состоит в другом... и "прекрасное" у всех своё

Татьяна Гришина

У каждого свой вкус.Вы не любите театрЮа любите,допустим,футбол,так Вы что неКультурен?Кто любит картины,кто то гобелены вышивает сам?И что?

Gohar Avagyan

Прекрасное можно увидеть даже в тетради смотря как на это смотрит человек . Но от этого не значит что человек культурный или бескультурный

Милый Ангелочек

Вы им флаг в руки и отправьте с ветерком))))Кроме театра есть столько всего интересного и полезного,что театр-отдыхает,по сравнению с этим.

Леди Мила

Я тоже не люблю театр.. Не все там прекрасное.. А сказал такое псевдокультурный человек.. верхушек нахватался, и выставляет себя ценителем.

Елена Кузнецова

Однобоко судит тот, кто Вам это сказал. Прекрасное надо видеть во всем. И культура - понятие многогранное, одним театром не исчерпывается.

Велимир Михич

О современном театре,на мой взгляд, хорошо сказал Уильям Шекспир: "...Искусство сметено со сцены помелом..." (сонет 66. перевод Бенедиктова)

Оленька Оленька

Однозначно не "бескультурная деревенщина"! Можно любить не театр,а,скажем,балет,или литературу,или классическую музыку,или живопись...

Игорь Фолимонов

Балет ну явно не мое

Игорь Фолимонов

Ну ясно

Оленька Оленька

Так что не заморачивайтесь подобными вопросами🙂

Елена Стародубцева

Каждому свое. Свои вкусы. Тот кто тебе это сказал наверное тоже что-то не любит. Тогда он получается тоже типа деревне так ему и напиши.

Я Вера

Наверное, действительно, не понимаете. Я в последнее время не хожу в театр. Москвичи атаковали. Современные прочтения - тошнит от них

Шагарьян Хайретдинов

Да. Открытий мало. Слишком любят деньги. А для них заголиться достаточно

Дарья Цуканова

Не все любят театр. Это не характеризует таких людей плохо. У каждого свои предпочтения. В мире очень много интересного кроме театра

Елена Лебедь

А вы не любите театр? И не надо! Я тоже его не люблю! Но мне никто не говорил что я не понимаю прекрасного бескультурная деревенщина...

Роза Глухова

У каждого человека свои интересы. Если мне не нравится классическая музыка, я что тоже бескультурная? Глупости. Не слушайте никого.

Татьяна Яновицкая

Вы- человек, у которого свой вкус. Но вкус тоже можно развивать. Есть выражение - "одет безвкусно". Но ведь он оделся "по своему вкусу"-

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я думаю у каждого человека, своё виденье прекрасного! Кому то театр, а кто то и природой может довольствоваться! Тут судить нельзя!

Elmira Tyuktyaeva

А сколько "сорняка"ходят в театр чтобы выглядеть культурными.....не замарачивайся...тебе это сказал явно некультурный человек😂😂

Юлия Грабская

У каждого человека своё виденнье прикрасного, кто то не может жить без театра, а кто то любит кино и не чуть не меньше о нём знает....