Баба Яга

Вы разговариваете с техникой или с растениями? Вас слышат?

Ответы · страница 2
Серёга

однажды стиральная машина обругала меня матом после того как я с ней о жизни поговорил

Сергей

да слышат ! Недавно летел с Ягой в ступе - классная техника - просто Чудеса на виражах !!!

Баба Яга

Молодца:))

Александр Кашкаров

Слышат, как скажешь в чермет здам, сама заводиться работает и делает как надо техника..

Ма
Марыся

Мне дядя говорит надо с растениями разговаривать,урожай хороший будет. Он прав.

Баба Яга

Сама проверяла:) и от многих слышу

Ма
Марыся

Я тоже уже проверила. Утром выхожу и в огород разговариваю с огурцами и помидорами.

Баба Яга

И чуют ведь настрой и внимание

L….

Конечно)))) и с цветами и с машиной)))) слышат! Главное, чтоб санитары не слышали 😂

Бедный Мойша.

Со цветами разговариваю,есть такой заскок. думаю что слышать. цветут,однако

Олег Кочетков

Слышит пока только техника, пылесос вообще вылезает когда меня нет, боится!

Оксана Лаzaрева

Неважно, но общее информационное поле есть, нельзя туда кидать, что попало.

Баба Яга

Так надо позитивное кидать

Ольга Цолтон

Я разговариваю со стариной иконой Пресвятой Богородицы и она меня слышит

Баба Яга

Это особый диалог

Ольга Цолтон

Думаю да можно разговаривать ведь куда твоё внимание туда и часть твоей энергии

Баба Яга

Точно точно

Si
Sirena

да, иногда пугаю комп, что выброшу не помойку, сразу шелковый становится

Баба Яга

Строга!

Si
Sirena

а то, со мной не забалуешь😊

Вячеслав

Техника в отличии от женщины никогда не предаст если за ней ухаживать.

Баба Яга

Неее. Именно тебе.

Вячеслав

Мне наоборот повезло. Я не люблю за деньги !

Баба Яга

А откуда тогда столько недовольства?

Вячеслав

Так женщины за деньги любят. Неужто не понятно.

Баба Яга

Так я по себе сужу в первую очередь и по тем с кем общаюсь:))).

Екатерина

да...вот сейчас общаюсь со своей стиральной машиной...она у нас умница)))

Баба Яга

Молодец, Катюша:)))

Екатерина

знаю))

Rita

Не знаю, слышат ли меня растения,но когда я их поливаю,то разговариваю.

Na
Namik

Разговариваю. И не важно слышат ли меня. Главное, что я высказался😁🤣

Na
Namik

Все лучше, чем тупая батарея)))

Баба Яга

Вот читала, что и батарея вняла просьбам и запаяла себе дыру:))

Баба Яга

Именно!

Na
Namik

Иногда бывает чудо, что беременность сама по себе рассосалась!😁😆

Баба Яга

Это редко

Агат

Регулярно, плюс диалога с неодушевленнми предметами - они не отвечают

Хаим Зендельбобель

Что касается техники, то окей-гугл и привет-алиса тебя точно услышат.

Евгений

думаю да И птицы сидящие на них тоже понимают меня и я их очень ЛЮБЛЮ

Дядя Миша

Может и они что то говорят мне в ответ, но я не слышу ... слух плохой.

Оксана Александровна

Наверно так у многих

Макс Фариняк

я разговариваю сам с собой от этого всего что происходит, все шиза

Михаил Бондарь

от вас других слов не услышишь.. (дай денег...доброе утро...вечер..)

Баба Яга

Кому чего я обещаю, интересно? И кто мне? А комплименты говорю исключтельно тем, кто близок по духу.

Михаил Бондарь

вам будут мужчины обещать.....и даже пытаться строить отношения...но в итоге-пустота...ничего не будет...кроме проблем...

Баба Яга

Там если мне обещают что-либо мужчины, они выполняют. Ну вот именно таких притягиваю, извини уж. Возможно, потому что и я так же отношусь к ним.

Михаил Бондарь

не тебя имею в виду...а всех остальных 80 000 000 женщин....

Баба Яга

Недавно про "конкретно" писал. Знаешь, разговор не о чем. Из серии все бабы дуры, а мужики козлы. Не повезло один раз - все, жизнь ге удалась