Баба Яга

Вы разговариваете с техникой или с растениями? Вас слышат?

Ответы · страница 8
Игорь Неизвестно

палата № 6?

Баба Яга

А что в том фильме?

Игорь Неизвестно

Восстание машин ты не смотрела????? Посмотри Терминатор и Терминатор 2

Баба Яга

Ааааа. Это смотрела, конечно

Баба Яга

Ну....я как то спокойно к этому всему

Баба Яга

Позавчера

Га
Галина

да.слышат.

Свиридов Михаил

Еще как😀

Ильдар Сакаев

Бывает)))

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Сергей

слышат

Баба Яга

Слышат горы....долины и реки

Сергей

И леса и в лесах дровосеки

Отто Фон Штирлиц

А то...

Владимир Чураков

Ага.

Баба Яга

У В. Мироновой читала. Она уезжала в командировку и совершенно не было времени на ремонт батареи, которая подтекала. В общем это...упросила она ее. Подставила тазик, конечно, для страховки, но он оказался пустой. Батарея сама зарубцевалась:))) Пришедший мастер удивился такой ювелирной работе!

Владимир Чураков

👍😁Случается... Меня тоже вещи слушаются, но не до такой степени. За то растения и без разговоров в рост идут.

Баба Яга

Здорово:)))

Владимир Чураков

И, что странно, инструменты или техника, которую я одалживаю кому-то поработать, тут же ломаются. Они так протестуют, наверно...🤷‍♂️😁

Баба Яга

Естественно

На
Наблюдатель

аха

Елена Елена.

Нет

Алексей

Да.

Баба Яга

Так твои же.

Баба Яга

И не понял у кого?!!!

Баба Яга

Так не в курсе же ...чьи слова! Стало быть и автора не ведаешь.

Баба Яга

Запутался ты, Лёха

Баба Яга

В трех соснах

Гефест Bear

Да!

Алексей

Не