Южный Урал

🖼
В Госдуме предлагают сажать за диверсии на 35 лет
Пискарев: подготовлены поправки об осуждении за диверсии на 35 лет
Поправки в Уголовный кодекс, которые ужесточают ответственность за «диверсионные преступления», вскоре внесут в Госдуму. Пискарев заявил, что они важны в условиях военных действий «и возросшей диверсионной активности врага»!Ваше мнение?

Ответы
Виктор Ш

Расстрел на месте диверсии. Как при введении военного положения в городах во время ВОВ!

Михаил Гехт

Глупо. Всё, что больше примерно 20 самоценно, фактически пожизненное.

Михаил Гехт

Судят человека, которому за 80 и приговаривают его к 25 годам.
Он выслушал приговор и в последнем слове сказал:
- Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.

Пётр Хамов

Бред сивой кобылы (( за такие деяния стрелять паршивцев.

Александр Евченко

а при Сталине просто вешали

Дедушка Старенький

Расстрел дешевле.

Южный Урал

🤝

Серега

расстрел