В Госдуме предлагают сажать за диверсии на 35 лет
Пискарев: подготовлены поправки об осуждении за диверсии на 35 лет
Поправки в Уголовный кодекс, которые ужесточают ответственность за «диверсионные преступления», вскоре внесут в Госдуму. Пискарев заявил, что они важны в условиях военных действий «и возросшей диверсионной активности врага»!Ваше мнение?
Южный Урал
Ответы
Виктор Ш
Расстрел на месте диверсии. Как при введении военного положения в городах во время ВОВ!
Михаил Гехт
Глупо. Всё, что больше примерно 20 самоценно, фактически пожизненное.
Михаил Гехт
Судят человека, которому за 80 и приговаривают его к 25 годам.
Он выслушал приговор и в последнем слове сказал:
- Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.
Пётр Хамов
Бред сивой кобылы (( за такие деяния стрелять паршивцев.
С К.
На урановые рудники! И десяти лет хватит!
Южный Урал
точно
Александр Евченко
а при Сталине просто вешали
Дедушка Старенький
Расстрел дешевле.
Goodbye
расстрел