Виталина

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, указала в лотерейных билетах дату своей свадьбы и выиграла 9,6 миллиона австралийских долларов. Вы выигрывали в лотереи?

Ответы · страница 3
Анатолий Рассудов

на скачках выиграл

Виталина

куда потратили. просто так или что купили

Анатолий Рассудов

посидели с другом в кафе.идея пойти на ипподром его.он сказал что поскольку я ничего не смыслю в лошадях то обязательно выиграю.так оно и случилось.само смешное что после выигрыша ко мне подходили люди и просили совета на какую лошадь ставить.

User Userov

мы не в австралии

Виталина

в России лотереи проводят?

Сергей Остёрский

Нет, невезучий я.

Ира Осипович-Самкова

Мне бы выиграть.

Виталина

одним словом лотерея. столько проиграли. чтоб она выиграла

Виталий Царский

не везучий пока.

Виталий Царский

Пока не знаю, верить в чудо. а если оно вообще.

Телефонист Вася.а

13000 шекелей.

Виталина

знакомый летит к внукам в австралию с двумя пересадками. жуть

Телефонист Вася.а

От нас25 часов,знакомый зовёт..я,в штаты летал11 часов,чуть не тронулся.

Виталина

во интересно везде побывать

Телефонист Вася.а

Знаешь я,всю жизнь мотался.сейчас возникает желание,но все реже.

Телефонист Вася.а

Ну типа того.громкие звуки раздражают.

Нина Ковалёва

Да, миксер

Нина Ковалёва

Причем, фирма, проводившая лотерею, меня искала полгода. Что-то с номером телефона напутали. Я даже и не думала.

Нина Ковалёва

да, уже много лет. И не подвел ни разу. Сразу видно-мой!😄

Евгений Иванов

Один раз.

Евгений Иванов

В 1988 году 250 руб. Прилично.

Ольгея

1 рубль

Ольгея

нет, не есть хорошо, лучше не играть

Ка-Валерчик Гузенко

Увы !

На
Наблюдатель

неа

Алексей

Не