Кинг Конг

Каждый человек подвержен гипнозу?

Ответы
Зоя Овосиенко

Нет. Меня даже Мессинг не сумел загипнотизировать. Но ДОБРОВОЛЬНО (в одитинге, например,) и я смогла побывать....

Зоя Овосиенко

Скорее, память о реинкарнации.

Кинг Конг

Про которую В.Высоцкий пел.

Зоя Овосиенко

Ну да.

Кинг Конг

Хорошую религию придумали индусы)))

Зоя Овосиенко

Индусы её не придумывали, они сохранили ТО, что им принесли РУССКИЕ - их РАДЖАМИ (белыми "рашами" ) и выбирали в правители...А знания эти до сих пор хранятся на САНСКРИТЕ (языке Скрытого Сана, который, практически, древний РУССКИЙ. Санскритологи свободно понимают современный русский язык, как мы понимаем украинский и белорусский). 👳 = 👨

Лайт Темнова

наверное в разной степени...я не могу за себя говорить, меня не подвергали 🙂

Кинг Конг

СМИ это делают с каждым в той или иной степени))

Лайт Темнова

ну это внушение..гипноз это немного другое....это когда тебе за ранее говорят что сейчас тебя загипнотизируют для чего то (например, что узнать что то забытое...в медицинских целях)..а сми...это воздействие на людей способом внушения и убеждения..я например, когда читаю какие-то статьи в газетах, то нахожусь всегда начеку 🙂 не всему надо верить..нужно сомневаться и рассматривать разные доводы

Кинг Конг

Наверное я привел не тот термин. Гипноз нужно заменить на зомбирование))

Ольга Морозова

Возможно,но есть люди,которые входят мгновенно,а есть и другие....

Екатерина

нет...я не подвержена...прошла испытание... 😀

Елена Александровна

Не каждый, есть люди, которых гипноз не берет...

Любовь Гульбасова

Нет. Я не поддаюсь. Проверено несколько раз.

Кинг Конг

СМИ!!!

Любовь Гульбасова

Что значит СМИ? Средства массовой информации? Хотя здесь это ни при чем.

Кинг Конг

Они вас не зомбируют?

Любовь Гульбасова

Нет. Во-первых, я телевизор, практически, не смотрю. А Новости вообще не смотрю. Читаю новости в интернете, там хоть есть разные мнения. А я смолоду на все всегда имела свое мнение. Хотя, сейчас иметь свое мнение стало опасно.

Кинг Конг

Главное чтоб ваше мнение не было сопряжено с изменением гос. строя.

Любовь Гульбасова

Даже в этом случае, все равно, каждый имеет свое мнение.

Антон Деркунский

Абсолютно! У всех же есть подсознание

Кирилл Васильев

Нет,гипноз это самовнушения

Viki

всегда есть исключения

Лев Дувидович Перкис

Но не каждый поддаётся.

Бе
Безразлично

вполне,но чаще слабый

Бе
Безразлично

вполне,но чаще слабый

Бе
Безразлично

вполне,но чаще слабый

Ирина Брянцева

Нет, я не подвержена

Юлия Иванова

да, более или менее

Татьяна Николаева

совершенно верно

Кинг Конг

В той или иной степени))

Вероника Коробова

разного вида,да!

Эм Ма

говорят, многие

Эм Ма

врач обирает пациента. да кто он после этого

Кинг Конг

Вот и я об этом!!!!! У меня жена на дыбы встала и хочет . чтоб тренер от неё отказался))

Эм Ма

надо просто спокойно, сделать вид, что это ей интересно и пропустить всё мимо ушей

Кинг Конг

Пол года будут уши греть)))))

Эм Ма

это такое испытание судьбы

Ол
Ольга

Думаю не каждый

Геннадий Тимофеев

Нет не каждый ...