Илья

Скажите, а вы из принципа игнорируете Здравый Смысл или у вас к нему личная неприязнь?

Ответы
Евченко Андрей

Здравый Смысл-это шаблонность мышления, а человек не совершенен, игнорирования здравого смысла (шаблона) в очень многих ситуациях делало людей великими (Македонский, Ушаков и т д)

Ирина

А по какому вопросу я проигнорировала здравый смысл, можно поинтересоваться? А то я как то пока не в теме))

Валентина Егорова

У каждого человека свой взгляд на жизнь, стараюсь жить в позитиве для себя и окружающих меня

Илья

умница

Z-Мимокрокодил-V

У каждого свой здравый смысл. У некоторых просто нездорово здравый.😜

Илья

прекрасно.

Оксана Шункиева

Да, ничего, вроде мы с ним друг друга понимаем и не мешаем друг другу...🤣 🤣 🤣

Илья

очень хорошо!

Владимир Х

Здравый смысл ныне: Ничего личного, только бизнес. поэтому мне с ним не по пути

Инна Железняк

я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу)))

Владимир

Если я не буду его игнорировать, то как я пойму что я здравомыслящий...? 😂

Рамис Ахметов

Здравый смысл- это должен быть девиз в жизни каждого .))) Хорошего Вам дня!

Илья

УРАААА!!!

Нина Савина

Я очень здравомыслящий человек. Но от ошибок иногда и он не уберегает.

Илья

это времено.

Нина Савина

Ваши слова да Богу в уши.

Цыганка Аза

У нас с ним договор- он мне не надоедает, я - его не имею даже ночью! ))))

Ал
Алексей

у меня с ним хорошие отношения, некотрые принебрегают🤨

Ли
Лида

Здравый смысл-как он иногда мешает ! Лучше, иногда - неприязнь !

Вовочка Бакка

Мало кто видел Здравый Смысл в лицо, какая уж тут неприязнь...

Илья

К насикомым например

Вовочка Бакка

Не совсем понял смысл сказанного: причем тут насекомые...

Илья

Когда говоришь, что любишь, и при этом к примеру таишь злобу пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая.

Наталья Бабичева

Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему... Мимино

ვასო წილოსანი

личная неприязнь- 🖼

Надежда Из Сибири

Приязнь есть...но иногда он отсутствует здравый смысл....

Илья

собирите его.

Надежда Из Сибири

Собираю...иногда получается...иногда нет....

Илья

уменьшите сопротивление.

Надежда Из Сибири

не получается иногда...

Илья

учитес.

Надежда Из Сибири

Хорошо, будет сделано.

Foxy Фокс

он просто ускользает пАстоянно, не найдешь так сразу)

Шагарьян Хайретдинов

Кто такой Здравый Смысл и почему до сих пор не сидит?