Ruslan Popov

Ищу девушку, для романтических встреч, общения, а дальше видно будет. я холост, не когда не был женат, мне 37 , Только пожалуйсто поближе к Эстонии

–1
Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Опасайся только лингвистов или языковедов, не выживешь))))

Ruslan Popov

В смысле?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да шучу так))) С ошибками просто пишете)))

Ruslan Popov

Шутки горбатые выходят, лудше взяли бы и поправили, указали бы на ошибки, прежде чем смеятся, не люди пошли а звери

Владмир

Не злись!

Стефания

так и хочется ответить.....но... я далеко от Эстонии...

Ruslan Popov

Так попробуйте ответте, а там посмотрим

Стефания

отче

The Мишка На Юге

А что чухонские бабы совсем не дают)?

Ruslan Popov

Намек на что?

Борис Алиев

Не некогда, а никогда....

Борис Алиев

Нэт, нэ жалаю.

Ruslan Popov

Просто это очень грубо, указывать человеку на его грамотические ошибки!!!

Борис Алиев

Нет, никакой грубости. Я это делаю из доброжелательности, чтобы помочь с изучением русского языка. Я считаю, что неграмотность является признаком неуважения к России.

Ruslan Popov

В током случае не стоит со мной обшатся. а то что я в школе когдато плохо учился в той же самой России , насчет этого не кто не виноват кроме меня, так попрошу меня не трогать

Борис Алиев

Хозяин-Барин. Успехов Вам в этом и здоровья! А я буду уважать родной язык. 🤓👏👍

Юрий Конкин

Удачи дружище

Игорь Рубцов

П—-ец

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я просто смеюсь. Не на вас

Ruslan Popov

Ага, я уже понял на мою граматику

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее, совсем не) я даже не проверяла ошибки))

Ruslan Popov

Просто мне на мои ошибки уже человек 10 указало

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не обратила внимание)