Се
Сергей

obsuzhday.com/chat/5220602 еще одно чмо нарисовалось.... пернатое! аферюга на доверии... аппетиты растут у них - начинали с двухсот, сейчас четыреста просит... понимаю - инфляция, мать ее!

Ответы
Ча
Чака

у меня тоже просил на лекарства, после отказа пообещал, что бог меня накажет... видимо он с богом на короткой ноге))

Се
Сергей

на бабушек рассчитаны угрозы

Ча
Чака

ну я же не бабушка)

Се
Сергей

у них, на автомате, думаю....

Звездочет Дальнойбой Торонто

а так этот аферюга комне в личку заскочил просил бабла ну я его и послал в кремль к путину

Се
Сергей

да не догадался ее зафиксировать

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно но спрасибо за предупреждение

Се
Сергей

попадется - скину.... хотя, они сменяют авки-ники

Звездочет Дальнойбой Торонто

знаю я этого что вы скинули а момент прощитал

Та
Таня

У кого нет совести и попрошайничество в крови, тому без разницы сколько запрашивать

Се
Сергей

разница есть.... просят немного, сумма подъёмная для бабушки

Та
Таня

Это называется-легкие деньги

Некто Из ...

Пока живут на свете дураки, обманом жить кому-нибудь с руки😅🥳✋

Наталия

да, попадался, ну видимо 200 давали, решил таксу повысить)

Се
Сергей

из-за таких сссук, не всегда поможешь нуждающемуся, действительно

Наталия

я всегда стараюсь помочь действительно нуждающимся, допустим не в лом дать тыщунку, другую, бабушке которая действительно нуждается, не раз наблюдала ситуацию в супермаркете, пожалая бабулечка ищет у себя копейки, оплачиваю покупку, она стоит плачет, благодарит вот такой всегда готова помочь

Се
Сергей

👍🤝👏🌹🤗 умница! донецким бабушкам нелегко сейчас

Наталия

точно.. вспомнилась история,когда училась в институте, ездила через центр, там всегда на Золотом конце сидела женщина, такая жалостливая, и надпись, типа помогите на пропитание, взяла денег в институт, и помню бабуля эта попалась, я ей большую сумм и отдала, пар у меня мало было, я пообедала, мне хватило, но ехать далеко, думаю скоро приеду перекушу, прохожу мимо, а эта бабулька ест, сникерс, пиццу, и так мне себя жалко тогда стало))

Се
Сергей

обидно за лохов, таких, как мы

Наталия

ага... вот пытаешься помочь, а получаешь... ну не сложно помочь же,действительно нуждающимся, эта, тысяча, две, погоды не сыграют... а для кого то могут стоить жизни.

Се
Сергей

да, Наташа

Св
Светлана

Был же Евгений... Размножение или переименование?))

Се
Сергей

все возможно, Светланка....

Дядя Миша

Максим Владимирович? Мне бы интересно узнать текст прошения. Я на него однажды повёлся.

Св
Светлана

У меня на лекарства просил Евгений). Про Максима не скажу, думаю все примерно стандартно

Дядя Миша

Хоты просил не сам Максим, а от имени какой то Юлии Закатиной. Но карточка банковская на имя этого Максима.

Дмитрий Каракозиди

Я отвечаю:"Конечно дать денег могу, но не хочу."

Татьяна 🇷🇺

Не обращай внимания я сразу в ЧС и забыла ..

Татьяна 🇷🇺

Твою не знаю...

Се
Сергей

спс

Татьяна 🇷🇺

Красиво,правда..

Се
Сергей

да!

Z*
Z*Ирина

Цены то растут! Безвыходная ситуёвина! 😄

Се
Сергей

позже, Иринка

Z*
Z*Ирина

Как скажешь 😁

Се
Сергей

не обижайся - работаю

Z*
Z*Ирина

И не думала даже
Все ок. 😁

Игорь Николаевич.

Отошлите товарища к этому

Ду
Дульсинея

Да и пусть просит, очередной шарик))

Alex Alex

Ну и что, местный Паниковский

Се
Сергей

одобряешь? такой же?

Alex Alex

Блин, читайте классику. Узнаете кто есть такой Паниковский

Се
Сергей

да знаю... шутка

Alex Alex

У самого просили, и да есть такой Александр Кошельков, прикидывается инвалидом, тоже денег просит

Се
Сергей

да с десяток уже было.... у меня на лбу написано - ЛОХ?

Alex Alex

Эт они так считают

Татьяна Я За Россию

Тем и живы, работать не нужно.

Инопланетянка.

Согласна.Не подаю и не прошу.

Та
Тася

Неужели кто-то откликнется ?

Дядя Миша

Год назад я откликался ...

Ира

Только что в чс отправила

Зинаида Бадяева

Мне встречались по 300 !!

Се
Сергей

пожалел, видать

Зинаида Бадяева

Просили на лечение зубопротезное !!

Се
Сергей

значит, выставь его на всеобщее обозрение... надо гнать их отсюда... развелось, что тараканов

Зинаида Бадяева

Я уже и так отправляю особо хамовитых в Ч С ,например такого Виссариона. С ощерившейся улыбкой ,но он опять как черт из табакерки опять выскакивает !!

Се
Сергей

знаю

~E
~ Eva Lansca ~

В ЧС и делов то.

Се
Сергей

да мне они поХ.... наивных жалко

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , я читала , что некоторы посылают деньги. А помните на "спрашке" одно время "мамочка детям на молоко " собирала.

Се
Сергей

не знаю... забанен.... пожизненно

~E
~ Eva Lansca ~

Да это было лет пять тому назад.

Се
Сергей

тем более, не знаю

Па
Пантера

Деньги просит?

Се
Сергей

нет.... предлагает

Па
Пантера

За что и кому

Се
Сергей

мне.. за смешной анекдот

Па
Пантера

Я попробую с ним поболтать но буду акуратна

Се
Сергей

а ты при чем?

Па
Пантера

Незнаю.

Се
Сергей

спать иди, дитя

Николай

помогите...

Се
Сергей

тебе? на молочко?

Николай

нет чмо...

Се
Сергей

чмо - ты.... чмошное

Николай

я написал помогите чмо а не обозвал вас...

Се
Сергей

ясно, иэвиняйте