☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как вы считаете, достоин ли мужчина звания героя, в лице своей супруги, если он самостоятельно починил розетку не имея на это соответствуещего образования?

Ответы
Михаил Тымчук

Для мужчины должно быть обыденным делом, уметь ремонтировать простые бытовые приборы, поклеить обои или отремонтировать кран. И никакого тут геройства нет. А если чучело в штанах, так какое к нему уважение?

☀️ Леди Солнце ☀️

А если он гениальный хирург или пианист? Пальчики беречь нужно. Не все так просто в жизни

Михаил Тымчук

Так гениальные хирурги и пианисты исключение. Остальным стыдно ничего не уметь. Кстати, гениальный хирург Н.И. Пирогов собственноручно делал распилы замороженных трупов и создал атлас, тоже сам рисуя...

Игорь Николаевич.

На картинке то, полное несоответствие!!! Я после этого употреблю стопарь и, сделаю по дому то, что женщина не сможет.

Михаил Гехт

Главное, чтобы не посмертно☠️ А вообще в советских школах на уроке труда этому учили

☀️ Леди Солнце ☀️

В советских да)

Юл
Юлия

😁 Не зная . как звание Героя, но медали " За проявление воли" - однозначно!

Vik I Am

Учитывая, что жена!)) Принадлежит..мужу..))) Она, всегда восхищается)✨😂🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Vik I Am

✨🤗🌺

Алекс Венцель

Для мужчины это как знак дееспособности и только... Ничего особенного.

☀️ Леди Солнце ☀️

А для женщин, смерти подобно)

Алекс Венцель

Просто без знаний никому не стоит залезать туда где может долбануть током...

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом)))

Виктор Ш

Если муж в глазах супруги не герой, то пусть сама розетки чинит!

☀️ Леди Солнце ☀️

Виктор постоянно хвалить, это перебор, нужно чтобы у человека было желание

Виктор Ш

Вы думаете если человеку говорить всё время, что он болван, он поумнеет?

☀️ Леди Солнце ☀️

Он поверит в то что он болван

Виктор Ш

Вот именно!
Так что хвалите побольше и ему захочется слышать это почаще.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну мижик должен уметь все пока эсть ум и сила

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё уметь невозможно

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну то что возможно он должен быть готов к любому поворуту

Пётр Ермаков

...беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник...

Мохарям Ханипов

такие мелочи школе учать это не считается ...

Николай

если "розетка"-это утрировано,то да-герой

Марго Беккер

Наа каакой Помойке таких находят????🥳😱

ვასო წილოსანი

На медаль За отвагу - тянет ))))

Sonam Dechen

не не заслуженный сапёр

Виктор Бржозовский

если починит телевизор то да

An
Andrey

Достоин!) - особенно вечером)

Владимир Вельский

Я с 4 класса все чинил сам.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка

Дима Жуков

Я думаю да. Я сам электрик.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер. Дима я запомнила к кому если что обращаться за консультацией

Дима Жуков

Обращайся. Помогу.

Вл
Владимир

да вам хер когда угодишь..

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже так 😅😅😅

Вл
Владимир

и ни как иначе... все время вы не довльны..

Гарри Трубников

Если выжил, то пожалуй!

Вадим Writer

Ну уж срази у героя...