Ша
Шараф.

а Вы готовы сломать ментальность? 😭.

Ответы
Дм
Дмитрий....

ментальнсть из ограниченых а то и ложных убеждений .из греховных побуждений..конечно надо такую ментальность разрушать.....а духовно нравственую ментальность состоящюю из истиных убеждений..нравственых убеждений..убеждений совести.. выстраивать...

Дм
Дмитрий....

например....истиное убеждение базис положительной ментальности ...🖼

Ша
Шараф.

спасибо.

Валентина Хачатурян

Да со мной такое произошло. Пришлось поменять не только образ жизни, но приспосабливаться к обычаям и традициям другой культуры...

Ду
Душечка

Что такое ментальность? Объясните русским языком. Это наследственность, гены или что?

Ша
Шараф.

сам не знаю.

Ду
Душечка

Тогда откуда вопрос возник?

Ша
Шараф.

во сне услыхал!

Лу
Луна

Сомневаюсь, что можно изменить то, что ни в огне не горит, ни в воде не тонет.

Ша
Шараф.

Вам виднее!

Т@
Т@Ня

не думаю, что это возможно. И меня моя ментальность устраивает

Ша
Шараф.

Вы счастливая!

Т@
Т@Ня

наверное ))

Олег Колосов

ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ,ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПЕРЕСТРОИТЬ

Олег Колосов

ДА ,ГОСТИНИЦА В ГЕРМАНИИ,ГОРОД РАСТОК,НА БЕРЕГУ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ

Ша
Шараф.

мне понравилось,у меня совпало,как четверг так влюбляюсь либо я или в меня.

Олег Колосов

ТАК СЕГОДНЯ НЕ ЧЕТВЕРГ И АРЕНТИР НЕ ТОТ

Ша
Шараф.

извините про четверг это не Вам писал,а почему то к Вам попало.

Олег Колосов

БЫВАЕТ

Лю
Людмила

Сломать невозможно, а вот подкорректировать - да!

Ша
Шараф.

хорошо.

Alisher Gaybullayev

Сложно это очень)) да и надобности в этом нет

Ша
Шараф.

возможно.

Жа
Жанна

Я даже слов таких то не знаю🤣🙃😁

Ша
Шараф.

и я тоже.

Жа
Жанна

Да ладно?😳

Ann Richter

прочла по другому)))))))))))))))))))))

Ша
Шараф.

как по другому?

Ann Richter

мечтальность)))

Ша
Шараф.

это же хорошо!

Ann Richter

ыххыххыхххых

Афина

С какой целью интересуетесь?

Ша
Шараф.

шпиён я!

Афина

Я так и подумала)))

Оксана Лаzaрева

Я этим постоянно занимаюсь.

Ша
Шараф.

вот так сюрприз.

Оксана Лаzaрева

«Ментальность» от латинского «ум, мышление, образ мыслей, душевный склад», ну а я всю жизнь учусь чему-нибудь - меняю себя...

Ша
Шараф.

я представлял это не много иначе.

Оксана Лаzaрева

Если ментальность меняет человек не сам, а под воздействием - это уже психологическое насилие...

Ша
Шараф.

возможно Вы правы!

Галина Солдатова

я ее постоянно доламываю

Ша
Шараф.

за что?

Галина Солдатова

А просто так, ради эксперимента

Ша
Шараф.

и не жалко беднягу?

Галина Солдатова

Зато интересно

Элвис-2

Нет... Я с своим народом

Ша
Шараф.

ясно.

Элвис-2

Часто то что видеться недостатком на другом этапе может стать достоинством

Марианна Бородина

ломать не строить))))))

Izabella Khrush

По обстоятельством.

Ша
Шараф.

а что это? спросил а сам не знаю!

Izabella Khrush

Я живу в США, то-что для нас бывает норма, у них иное мнение. И часто приходится менять свой менталитет,и быть в их стае.

Ша
Шараф.

спасибо.

Пётр Ермаков

Нет необходимости...

Ша
Шараф.

ясно.

Z-Мимокрокодил-V

Ты свою уже сломал?

Ша
Шараф.

ага, Вам скажи а Вы тайный агент рыбсбыта! 🤣.

Z-Мимокрокодил-V

Я тайный агент Фиделя! 🤣 Если помнишь такой анекдот.

Ша
Шараф.

расскажи.

Z-Мимокрокодил-V

Двое наших в Гаване. Зашли в кабачок, заказали обед, поели, видят - заходят двое бородачей, поели, попили, встали уходить. Официант: А платмть? Эти двое: Мы- агенты Фиделя! - и ушли. Наши встают, официант: А платить? Наши: Мы агенты Фиделя! - Официант: А бороды где? Наши, расстегивая ширинки: Мы - тайные агенты!

Ша
Шараф.

спасибо,не слышал такой!

Ню
Нюта

нет, она вжилась😂

Ша
Шараф.

ясно.

Ню
Нюта

а Вы?

Ша
Шараф.

а я даже не знаю что это!

Ню
Нюта

ну канеш😂

Kitton

Кому или у кого ?

Ша
Шараф.

интересно сколько Вам лет что Вы так мудры? нет что б улыбнуться пошутить,а не показывать своё я! и умничать! гордыня к хорошему не приводит! Вы вспылили не иззачего! всего Вам доброго!

Kitton

Вспылили как раз вы уважаемый ! Я ведь уже как бы свалил , а вы все прете что бык на новые ворота ! Мне 44 , а что вас так пугает ? Ладно ПРОЩАЙТЕ и ни кого Не поучайте ! Кому надо , сам допрёт )))🖼

Ша
Шараф.

это совет а не поучание.

Kitton

Как сказал мой любимый писатель А.П.Чехов вернее один из... : не давайте советы , если вас об этом не просят .

Ша
Шараф.

что ж Вы такой обидчивый?🖼может Вилия нас примирит? ведь Фото это искусство,у Вас есть художественные фотоработы?