Peter Fennich

Про что 7 декабря 2021 года Путин договорится с Байденом?

–3
Ответы
Александр Мамедов

Итальянский эксперт Паоло Маури считает, что успешные запуски гиперзвуковых ракет «Циркон» позволили российским военным совершить революцию в военном деле. Эксклюзивный перевод предоставила «ПолитРоссия».
«Это было второе испытание за последние две недели и четвертое за несколько месяцев. Таким образом, Москва ускоряет разработку этого нового вида оружия, которое в теории способно произвести настоящую революцию в надводной военно-морской войне», — отмечает итальянский аналитик.

Александр Мамедов

это такаЯ новость

Александр Мамедов

успешные испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон" с атомной подводной лодки, объяснил в эфире радио Sputnik директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин.
27 сентября, 21:02В США объяснили, зачем вынудили Киев уничтожить бомбардировщики Ту-160
Российский Военно-морской флот впервые провел испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон" с атомной подводной лодки "Северодвинск".
Как сообщает Минобороны, стрельба была произведена по условной морской цели в Баренцевом море, полет ракеты соответствовал заданным параметрам, средства объективного контроля подтвердили успешное поражение цели.
В прошлом году, а также в июле текущего года сообщалось об успешных запусках "Циркона" с фрегата Северного флота "Адмирал Горшков".
Гиперзвуковая крылатая ракета "Циркон" способна осуществлять длительный аэродинамический полет с маневрированием в плотных слоях атмосферы на тяге собственного двигателя и поражать цели на расстоянии более тысячи километров. Ее максимальная скорость – около девяти скоростей звука (примерно 2,65 километра в секунду).
В эфире радио Sputnik директор Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор исторических наук Алексей Подберезкин прокомментировал испытания.
"Это первое испытание с подлодки действительно гиперзвуковой ракеты. Американцы говорят, что они уже испытали гиперзвук, но на самом деле это было испытание сверхзвуковой ракеты. А наши испытания – это гиперзвуковая ракета со скоростью более 7 Махов, с дальностью, которая превышает общепринятое представление о средней дальности ракет. Это уже в бо́льшей степени стратегическая ракета, которая способна поражать на больших расстояниях. Это имеет принципиальное значение. Поскольку пуск "Циркона", предположим, из Черного моря способен контролиро

Peter Fennich

заинтриговал ты меня

Александр Мамедов

то было второе испытание за последние две недели и четвертое за несколько месяцев. Таким образом, Москва ускоряет разработку этого нового вида оружия, которое в теории способно произвести настоящую революцию в надводной военно-морской войне», — отмечает автор InsideOver.

Peter Fennich

так это же просто замечательно 🖼

Serg

Шо Байден полетит с Иблоном Маском полетят на Марс крутить мозги марсианам. Да!!! А двигатели для их полета мы им не продадим. А если серьезно, нам эти переговоры не нужны, а старику Байдену - очень нужно показать кипучую деятельность

Николай Скороходов

..они могут и понять друг друга . но у них совсем другая система власти .. конгресс может начихать на их договоренности ..а если он пойдет против конгресса . то с ним будет то . что было с братьями Кеннеди ..

Владимир

Ни о чем особенном.Путин пообещает что отведет войска от укр.границы а за это Байден ему пообещает пустить его на встречу большой семерки или восьмерки.

Peter Fennich

в большую восьмерку для россии вход закріт навсегда

Владимир

Все будет зависить от обстоятельств. Ты не забывай что Россия пока более влиятельна чем Украина потоиу что у нее есть ядерное оружие.

Peter Fennich

япония в семерке и у нее нет ядерной бомбы

Владимир

Вот,видишь даже Ярония в семерке хотя у нее нет атомного оружия в у России оно есть поэтому к России отношение особое.

Peter Fennich

да. россия самая лучшая страна в мире

Владимир

Она не лучшая но у нее есть ядерное оружие и этим все сказано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор будет про игры « достаточно играть в детские игры «хватить пугать» и нужно наконец заняться делом , подумать о людях .

Вадим Writer

Дальше разговоров дело все равно не пойдет.. Решает не Байден, а его окружение

Олег Кочетков

Не о чем говорить, тем более кто такой байден и кто его слушает в америке

Ал
Александр

сша наконец-то нам аляску отдаст и индейцев-тинклитов на фиг истребит

Николай Дубинин

Наверное про Украин ? Путин получит Украину , а Байден всё остальное .

Peter Fennich

путин распоряжается Украиной?

Николай Дубинин

Нет , Байден распоряжается Украиной .

Peter Fennich

🖼

Николай Дубинин

Это кому , Байдену , или Путину ?

Татьяна К.

Похоже, все заявленные темы- прикрытие. поэтому- никто не расскажет.

Сергей Рябов

А вам это действительно интересно? От этого ваша жизнь измениться?

Марат

Что то они в последнее время со мной не согласуют темы разговоров.

Peter Fennich

хромает дисциплина

Марат

Не то слово.

Вера

ДУМАЮ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ пуску Северного потока – 2

Peter Fennich

взамен на что?

Вера

Разрешить размещать базы НАТО.Хотя они и так НИКОГО не спрашивают.

Peter Fennich

👍

Такой Один

на месячишку отложить очередные адские санкции 😏

Peter Fennich

ага

Дэ
Дэн!!!

Байден ссыкло...что Путин ему скажет...то и будет 😎

Peter Fennich

путин самый главный на планете

Дэ
Дэн!!!

Ты сказал...

Вл
Владимир

заставить Киев выполнять Минские соглашения...

Peter Fennich

странно вы рассуждаете..... евросоюз наложил санкции именно на путина

Св
Светлана_Светлана

Хотят по посольствам дипломатов раскидать

Peter Fennich

чемодан вокзал россия

V-Враг Незалёжности - Z

Может про возрождение КуКлуксКлана))))

Андрей

не совать байдену нос в чужой вопрос!

Андрей Будняев

На этом сайте Вы решили найти ответ..