Олег Брантов

А есть ли она надежда на выживание человечества когда кругом обман, насилие, мрак и невежество?

Ответы
Лиза Фролова

надежда всегда есть

Олег Брантов

Думаю надо не надеяться, верить и любить, а творить своими руками своё настоящее, что бы не исчезло у людей их будущее.

Лиза Фролова

творить получается только у сильных людей-остальные плывут по течению

Олег Брантов

К сожалению все самые сильные давно на службе у лукавого стоят.

Лиза Фролова

не верю-что все

Олег Брантов

Есть не много, но они из-за немногочисленности своей будто затерялись в толпе падших давно демонов и оборотней в силовиках и во власти. Пресмыкаясь пьют горькую в компании с иными.

Лиза Фролова

не знала

Олег Брантов

Увы это так. К сожалению люди не до конца осознают, что Бог есть и что все мы лишь очередной эксперимент быть людьми или стать в один ряд с демонами и падшими.

Ernesto Che

Ее не может не быть

Zi
Ziki

Ona vsegda est

Ку
Кукулькан

..