Witch

Терпеть не могу звук пенопласта по стеклу, фломастера по бумаге, скрипа зубов... А что вас раздражает?

Ответы · страница 3
Александр Максимов

Ладонью по гладкому водить и смотреть на сетку или острый предмет

Руслан Урумбаев

"я не люблю когда мне лезут, тем более когда в нее плюют" В.Высоцкий

Павел M

Звук пенопласта по стеклу. А от смычка скрипки меня током ударило.

Дмитрий Донченко

кроме того, что Вы перечислили, еще бесит когда учит жизни идиот...

Ирина

меня раздражают громкие и наглые китайцы на всех курортах мира))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ГОЛОДНЫЙ 🖼

Кира Сухарева (Слугина)

Писк комаров в темноте...жрали бы молча, ведь нет, надо побесить!))

Witch

Они пищат, чтобы друг в друга не врезаться)))

Кира Сухарева (Слугина)

...и не надо их оправдывать, я точно знаю, что они нарочно ждут момента, когда я уже почувствовала кайф от наплывающей дремоты)))

Witch

Конечно! Ты тогда уже руками не машешь, трапезничать не мешаешь)))

Валентин Аннас

Из перечисленного не чего. А раздражает когда люди жестко тупят

Валентин Аннас

В моей профессии за такой тупизм рублем наказывают

Валентин Аннас

Если вы думаете что повара мужчины дома готовят то вы очень сильно ошибаетесь. У меня больше десятка друзей шефы и дома они как и я готовят по настроению или вдохновению

Валентин Аннас

Нееееееееет. Хорошее дело броком не назовут

Witch

А кто у вас дома готовит?)

Валентин Аннас

Я очень редко. Я питаюсь кофе и печенье

Светлана Иванова

Капроновая лента на зубах,даже визуально!!!!А когда со звуком ((((

Сергей Евич

когда в уши громко шепчут или пытаются чмокнуть... убить готов

Оculus Inferno

Хм... да ни чего такого.... даже лезвием по зеркалу не вставляет

Зоя Кувичко

Это все можно пережить. Меня тупость людей больше раздражает

Ди
Диnno

Маленькая зарплата и большие кредиты. Остальное всё терпимо!

Наталья

Глупые люди, пытающихся казаться умными, очень раздражают....

Андрей Якунин

Сектанты, которых на сайте развелось, как собак не резанных.

Андрей Якунин

obsuzhday.com/4196105 а вот товарищ!:) И таких куча.

Nick Mat

Перечисленное. А еще совковой лопатой волоком по асфальту ))

Nick Mat

Ничто так не бодрит, как работающий перфоратор у соседа в 6 утра в воскресенье! ))))

Татьяна Фалалеева

болтовня старушек и пьяниц под моим окном. жуть какая-то!😂

Рауан Бердиев

Когда рано утром в выходные кто-то хлопает под окном ковры.

Ольга Смирнова

Когда тупят. И когда кошка в 4 утра орет, что хочет на улицу!

Светлана Агламазова

писк сканера по штрих-коду и сигнализация авто под окнами