Кристина.

Вот читаю новости и думаю...А что если бомбануть по пиндосам атомом, может это как-то их успокоит, и другие страны хвост прижмут, а? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

не всё так просто, бомбануть. победителей не будет если дело дойдет до этого

Кристина.

Ох...И что за жисть такая...

Вадим Иванов

так ответка прилетит. Они бы по нам давно долбанули... но ответки не хотят.

Николай Александрович

Никто не трахает?Вот гады.Тогда конечно буржуи виноваты.Убить их!

Борис Кадников

если ударят тактическим по украм все сразу замолкнут .и в будку

Малик Хайбулин

Это утопия! хотя зная об этом, пиндосия наглеет беспредельно..

Гражданин Мира Первый :-)

глядя на фотографию, я думаю, детка, что ты не о том думаешь.

Кристина.

внешность может быть обманчива.

Гражданин Мира Первый :-)

не спорю...но в редких случаях..глаза лишь не врут. А глаза у этой барышни с фото показывают совсем другую натуру

Кристина.

И какую же?М ного наслышана о себе и плохого и хорошего....

Гражданин Мира Первый :-)

слегка меланхоличную...сентиментальную..

Кристина.

Как раз таки наоборот. Энергичная, активная....

Гражданин Мира Первый :-)

"активная" не является антонимом сентиментальности ))

Гражданин Мира Первый :-)

интересная черта..реветь от злости как то оригинально...обычно орут от нее

Alisa Warshavsky

Чё пьем и как давно?! Чемоданчик с кнопочками уже при вас,?!

Кристина.

Че пьем не скажу, а то тоже захотите, и чемоданчмика с кнопочкой нету, но желание попрежнему есть, и очень сильное.

Alisa Warshavsky

Желать и мочь, две разные ипостаси....

Aлександр Кузьмин

Считалку бы тебе погнуть ! Мёртвую руку дураки придумали ?

С Э М

Кроме атома есть не менее страшные штуки. Всегда успеется

Александр Евченко

а у них ведь тоже атом есть и не надолго мы их переживём

Кристина.

Если еще кто-то останется в живых.

Z Сергей Балхошин V

не надо атомом самим потом эти территории осваивать

Кристина.

Ну. правда уже надоели своим маразмом. Там . что все с рождения дураки...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сработает ответка на автомате, и звездец всему миру.

Хаим Зендельбобель

Было бы не лишним. Сравнять с землёй NYC и Вашингтон.

Ma
Mass.terr

Атом не нужен - теперь у нас есть Сармат!👍

Кристина.

Да какая разница. Вот правда все так надоели своим маразмом. Жахнуть всех разом и спокойно жить дальше.

Ma
Mass.terr

Всё равно успеют ответить, а мы - им. Начнется такая движуха, что хана придёт всем. А пока рановато.

Кристина.

...пойду тогда кофе с горя выпью...

Ma
Mass.terr

Я тоже, только на радостях)

Кристина.

А что есть причина для раости?

Ma
Mass.terr

Конечно - у нас начинается серийное производство непревзойдённого, самого мощного на Земле оружия!

Алексей Дьяченко

Нужно еб.....ть тебя по твоей тупой башке....

Сергей Карелин

Мы люди мирные . Что они хотят посмотрим ?

Кристина.

Значит пока еще не насмотрелись...

Сергей Карелин

Почему ? Вы молодые вам жить и подымать нашу родину дальше ведите .

Анатолий Кодак

...а зачем так делать???? Смысл, и для кого???

Сергей Маскин

крась волосы в блондь-это оправдет

Кристина.

Вот вас забыла спросить, что мне делать...

Сергей Маскин

узнай сначала кто пиндосы- это народ в греции -и кому это расхлебывать? точно блонда! и с географием проблемма

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю будет им какой то сюрприз.

Имя Фамилия

Нечем тебе думать то!!!😂😂😂

Кристина.

А вам как бы вроде есть чем? Тоже сомнение есть.