Ар
Арамис))))

Интересно сколько времени будет идти противоборство между представителями женского и мужского пола?

Ответы · страница 3
Надежда Дорофеева

Вечно!))) По крайней мере пока есть мужчины и женщины)))

Алла Митова

Пока кто нибудь не победит и останется в одиночестве

Юлия Никулина

пока существуют женщины и мужчины, это же очевидно!!!

Юлия Никулина

как-то так

Z-Мимокрокодил-V

Пока есть хоть по одному представителю обоих полов.

Ирина

Это противоборство между глупыми представителями.

Виктор Прохоренко

Законы диалектики никто не отменял,здесь действия закона единства и борьбы противоположностей

Ирина

Доброе утро,Виктор.Ух как ты умно закрутил.

Виктор Прохоренко

Это Гегель так закрутил,диалектика это наука о движении,природы и общества,по своим основным законам их три. Кстати,доброе утро,а почему ты так рано встала?

Ирина

Так я ранняя пташка.Тем паче завтра уже еду домой.Настроение отличное.Сегодня планируем попасть на акрополь.

Виктор Прохоренко

Я за тебя рад,обязательно на фотографируй памятники старины,я всё мечтаю съездить на АРКАИМ он недалеко от нас в Челябинской области,да я видел как летел Челябинский метиорит.

Ирина

Конечно пофотографирую.Здорово!Эт я про метеорит.

Сергей Казаков

он идет ? или вы на это внимание хотите направить ?

Ар
Арамис))))

Ну видимо не видеть,почитайте ответы

Иван Ушаков

Пока феминистки не превратятся мужиков в педиков

Лариса Великая (Сенько)

столько сколько будет существовать человечество

Кристина Радзявичюте

Это вечный вопрос, как отца и дети из той же серии

Любовь Хаджисова

до тех пор пока не поменяются устои и понимание

Любовь Хаджисова

чтоб все встало на свои места....мужчина защитник женщина его тыл и вдохновитель

Любовь Хаджисова

так должно быть по природе

Любовь Хаджисова

я это знаю..так природой заведено...и кто идет против природы тот пожинает свои плоды не радостные...борются там где нужно промолчать и согласится

Любовь Хаджисова

просто знаю....долго объяснять

Ар
Арамис))))

Ну я пока не куда не спешу))

Игорь Зверев

До тех пор... пока ...не победит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Ар
Арамис))))

Думаю этого ни когда будет

Ки
Кисуля

Зачем эта борьба.. Ребята, давайте жить дружно

Лен Лен

пока все не станут либо педиками либо лесби...

Светлана Анциферова

всегда... только называться будет по-разному

Галина Д

А я его не замечаю. И н когда не чувствовала.

Галина Д

Благодарю за совет. Думала что мнение других спрашиваете....

Галина Д

Я ответила. Вы рекомендацию даете... значит мой ответ вас не устроил

Елена Прекрасная

Ой, не увидим, не доживём, когда закончиться

Динар Абенова

вечность☺️ пока будет жива женщина☺️

Ар
Арамис))))

Мы без вас ни что,как и вы без нас

Динар Абенова

это так не спорю💏 👫

Татьяна

думаю такая борьба не везде и не всегда.

Anna Korolkova

Столько же сколько конфликт поколений

Anna Korolkova

А на это обращать внимание не стоит просто спасать любыми доступными способами либо вообще не общаться с ним!!!

Ар
Арамис))))

Да и так стараюсь мимо проходить и все же я охреневаю

Anna Korolkova

Я обычно таким людям свечки за здравие их души ставлю

Anna Korolkova

Я живу у меня соседи и вообще круг общения позитивчики с юмором. Злыдней и завистливых темных практически нет... Не выдерживают нас сбегают:)

Anna Korolkova

Да да и отношение к жизни и людям:)

Гудвин

"Гендерная война".... Была,есть и будет...

Ар
Арамис))))

я понял чем вы занимаетесь))а что вы думаете о своём роде занятий.вот что мне интересно.если чем задел то извините

Гудвин

Вы увидели только то,что хотели увидеть. ) "Задеть" меня очень сложно,так-как я понимаю людей. Что касаемо моего "рода занятий"...Выглядеть ответ будет несколько фанатично,но это мое предназначение....

Ар
Арамис))))

Напишите по поводу фантастично.я к этому и писал.

Гудвин

" Здравствуй, долгожданный гость ! Раз ты попал на этот сайт, то твои поиски начались уже давно и ты уже практически готов к воплощению своего намерения. Относительно чего или кого - это мы сможем разобрать,если ты надумаешь действительно перейти от теории к практике. То-есть, к заключительной фазе. Осталось только окончательно понять, что не все столь физично в этом мире.Что те пресловутые "чудеса", есть не что иное, как проекция твоего сознания. То,чего ты действительно хочешь и веришь в это. Подумай о том, что имел в виду автор Библии, написав этот постулат: " По вере вашей,да будет вам..." Менеджеры от религии трактуют это немного иначе и в свою пользу и это легко объяснимо... Они читают Библию, а ее нужно понимать. Ладно, это все детали. Вернемся к нашей теме....Почему не выполняются наши намерения? Вопрос вопросов...Ко мне обращаются люди, прочитавшие кучу литературы по этой теме. Прошедшие кучу тренингов, вебинаров и семинаров. Годами посещающие различного рода академии, центры и исповедающие различные практики. Все тщетно...Взамен личностного роста, они чаще всего становятся фанатичными приверженцами какого-либо направления и на этом их путь к намерению заканчивается. Они начинают "учить" и показывать направление пути к исполнению намерений. Посмотрите в их глаза...Они могут вам рассказать многое. Очень часто,это печаль,разочарование, натренированная и вымученная улыбка... Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле...."

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором "забиты" все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры.."Средняя длина Поля среднестатистического человека, 40-60 см. Длина Поля людей, возведенных в статус святых, достигает нескольких километров. Величина Поля зависит от уровня перерождений души. Качественного и количественного. Именно это качество позволяет переходить им в статус "учителей", а не количество прочитанной литературы. Учитель получает осознания из ноосферы, информационного поля Земли в свое Поле и делится теми программами, которые оно содержит. Каждый человек, попав в сферу влияния Поля может выполнить свое намерение, "хорошим" оно является или "плохим". Именно поэтому, люди обладающие таким большим Полем, я называю их Носителями, удаляются как можно дальше от остальных людей. Чтобы не вносит в реальность сумятицу и хаос. Я являюсь одним из них.