Ел
Елена

Как вы видите свою идеальную жизнь в преклонном возрасте?

Ответы
Ольга Барладян

Прекрасна жизнь человека в любом возрасте, если он находится в гармонии отношений с Богом, прежде всего, своими близкими и окружающей средой( другими людьми- соседями, коллегами по работе, учебе ит. д.) Проявляя гуманность к животному и растительному миру, сберегая ценности для своих потомков. Для живущих ныне очень важно не терять , даже кратковременно, связи с Богом и соблюдать чистоту мыслей, слов, дел, а также чистоту тела, своего жилья . И будем помнить, что ничего нет важнее для человека, чем постоянная связь с Богом через молитву. И еще- Иисус Христос, будучи на земле в плотном теле заверил людей в том, что -" Кто слышит мое слово и верит в пославшего меня, тот имеет вечную жизнь и не подлежит суду, но перешел из смерти в жизнь. Истинно, истинно говорю вам: настает час , и уже настал, когда мертвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут ЖИТЬ."- Читаем апостола Иоанна , глава 5, стихи 24, 25.

Нежный Циник ))

Лежу на Карибах на шезлонге. Старый пень, но с деньгами ) Сзади моя вилла. Спереди океан и красотки в бикини. Мне от них ничего уже не нужно, но всё равно приятно видеть женскую красоту и ...наготу )) Справа от меня любимая ( тоже старая пниха )))... Молодой негр с большим.... достоинством делает ей массаж. Ей приятно, потому что женщине в любом возрасте приятно мужское внимание, мужское прикосновение, мужская ласка - чтобы чувствовать себя женщиной ! 😊😜😊

Валентина Рязанова

Мне 73 . С 60 лет началась моя идеальная жизнь . Взрослые дети и внуки , образованные, востребованные в профессии . Мы общаемся , дружим, мне помогают , меня уважают. Живу одна спокойно и обеспеченно, не смотря на нищенскую пенсию. Дочь купила для меня дачу, на условии - никаких грядок. Зелень я посею, море цветов . В этом году сделали из тротуарных плит дорожки, поливочную и мангальную площадку. Я по настоящему счастлива. 🖼

Ольга Войцеховская

Я ее не вижу, а ощущаю... и Вы знаете неплохо. Дети выросли, внуки то же, теперь правнучка родилась... На работе ценили, теперь не забывают. Дети любят, приезжают в гости. А мы с мужем живем в гармонии. Так что бояться преклонного возраста не стоит, все зависит от Вас. Главное любить жизнь, людей и быть позитивным!

Ек
Екатерина

Оооо! Эта жизнь очень разнообразна . Сад, шезлонг, книга. Самолёт, отель, достопримечательности. Море, прогулки, новые знакомства. Театр, концерты, встречи. Бассейн, пешие прогулки, самодеятельность.

Екатерина

🖼 Пеку булочки своим любимым внукам и детям))) Вот они пришли и мы пьем чай и рассуждаем о жизни))) Я рассказываю как жилось людям в прошлом веке ))))😀

Константин Васильев.

Это сейчас не возможно в этом мире,ни у нас ни за бугром.Старость не нужна ни кому и ни в какой стране.Избавляются всячески,а думать просто не хочется окончательно впасть с ступор.

Zibert

Лежу,в левой руке сигара,в правой-рюмка коньяку.Слева мешок баксов,справа-мешок баксов,впереди-мешок баксов,повернулся-и сзади мешок баксов.....и тишина.

Zibert

Скушнааааа! Включаю похоронную музыку.Прибегают родные и близкие,радостно потирая руки.А я ....я танцую!......

Zibert

И вам счастья в жизни.Под лежачий камень всегда успеем.

Лева Правая

Я живу в своем частном пансионате у берега теплого моря. Обслуживающий персонал приветлив, учтив и хорошо обучен. Всё необходимое доступно и комфортно.

С К.

Класс!!!Я тоже так хочу, только не к морю! Жару не люблю.

Наталья Александрова

Идеальная жизнь на пенсии: хорошая пенсия, коттедж за городом, хорошая машина, путешествия. И самое главное: умные дети, любящие внуки, здоровье

Владимир

Буду приносить тебе каждый вечер букет цветов и наслаждаться как ты ползаешь по полу, а я буду уговаривать тебя чтобы ты встала...😂😂😂

Ел
Елена

Ну ты совсем уж голову не ломай, ещё пригодится🤣🤣🤣

Владимир

Конечно, я же ей ем, да и спим мы вместе...😂😂😂

Владимир

Не переживай, она тебе не изменяет...😂😂

Ел
Елена

Это хорошо, а то я запереживала🤣🤣

Владимир

Успокойся, она только слегка пьяная но преданная...😂😂

Альфахомяк

Я такой весь старый лежу на берегу океана с юнными шлюшками, курю гашиш и звоню министру оборы и приказываю ему начать ядерную войну

Пч
Пчелка

В каждом отрезке своего возраста, есть свои прелести. И меня не пугает возраст. Свободная, самодостаточная, живу и радуюсь жизни.

Вера Сергеевна

Было бы спокойно ,без треволнений за семью и за окружающее ,И побольше всем здоровья ,долголетия без угасания интереса к жизни .

Николай Дубинин

Будет то, что должно быть и не будет иначе. Мы не в силах влиять на это.
Но, что мы будем делать с этим - решительно зависит от нас.

Людмила

у меня дети разъехались далеко от меня , так что внуки не светят , остается жить в свое удовольствие , благо пенсия хорошая

Ел
Елена

👍А вот когда дети слишком далеко, не оч...

Людмила

у них своя жизнь , я сама уехала от родителей

Or
Orgiatic

Вижу себя старым, дряхлым, немощным, одиноким стариканом, с кучей хронических заболеваний и с нищенской пенсией на руках.

Алиса Лиса

Море, закат, собственный домик у пляжа со всем необходимым, в и.с.чтстой питьевой водой) пледик, кресло-качалка, глинтвейн

Вр
Временно

В комфорте, не растерять друзей, воспринимать окружающий мир в позитиве, находить удовольствие в малом. Как то так....

Любовь Мацарская

Независимость от обстоятельств,родственников,от состояния здоровья и стабильность в материальном благополучии...