Ма
Марс

в россии от вируса погибло более полумиллиона граждан ..вторжение в украину это способ пополнения населения ..дикий да но эффективный ..

Ответы
Ирина Чарикова

У Вас генетика нездоровая: дикари, варвары, человеконенавистники. России такое не подходит. Ничего, выживем. Коронавирус не фашизм, вполне излечим.

Ма
Марс

Вы на таблетках живёте и всю пенсию на лекарства тратите а говорите о генетике ..России вообще скоро не будет а эти захваченные граждане убегут обратно в
Украину сожрав кучу денег..

Ирина Чарикова

На Нострадамуса Вы не тянете, а что будет с Россией...., лучше о себе подумайте.

Ма
Марс

я здесь живу и знаю что происходит и куда все это движется а вам лечиться нужно если всюду мерещатся украинцы

Ирина Кондрашова

так ещё осенью были озвучены планы по смертям в России- сколько человек должно умереть. Всё идет по плану

Ирина Кондрашова

нет, все идет по плану, может быть не все буамжки есть в свободном доступе. Там наверху, нет лохов!

Ма
Марс

Лохов много и там . Когда во власть идут взяточники и казнокрады то и армия не ахти и экономика только на бумаге

Ирина Кондрашова

точно! хочется думать, что частично

Ма
Марс

Нет там ангелов

Ирина Кондрашова

вот этих 200 процентов- нет!

Эвелина

Марс это же как пополнение-то ,если на сегодняшний день инфа о погибших 19800.? Или ты имеешь в виду пленных?

Эвелина

Ну разве что

Ма
Марс

в основном вывозят детей и молодежь

Эвелина

Ок, ч я пошла спать у нас91,30

Ма
Марс

давай пока подумай на досуге

Эвелина

Ок.

Со
Созерцание

Видимо такой тупой способ.
Умерло в разы больше. Ведь даже опроса так мало было..

Со
Созерцание

Я тебя в друзья добавил

Ма
Марс

если посмотреть с другого ракурса то такие действия вполне оправданы ..потерять 50 тысяч а взамен получить 5-10 миллионов граждан выгодно

Со
Созерцание

ты видимо линию боли не видешь..
я не понинаю про что ты

Ма
Марс

рф до того как начало захват земли и граждан потеряло большое число граждан что поставило под угрозу исчезновения все государство ..попытка восполнить население разумное решение хоть и очень жестокое ..для сравнения в дтп погибает более 35 тысяч людей в год

Со
Созерцание

Я наверное правильно выражусь, что эта псевдо опрос про (человек в стране), он сразу был слит .
Запретить настоящее против ковида? - Да никогда.
А население к сожалению зомби.

Zibert

Ригу заполонили украинцы.Ужас,что творится.Иногда хочется в морду врезать.

Zibert

Не верю в коронавирус.

Ма
Марс

на кладбище сходите

Zibert

Под лежачий камень всегда успею.Мне всего лишь 96 лет.

Ма
Марс

просто сходите и посмотрите

Zibert

Нечего мне там делать,по кладбищу ходить.Я еще поживу.

Стас Васильев

Населением может и нет, а вот микроволновками и кроссовками да!!!!!

Стас Васильев

В стране со статусом сырьевого придатка с отсутствием промышленности по сути люди не нужны. Нефть и газ качать гастробайтеры смогут.

Ма
Марс

Нет людей нет государства

Стас Васильев

Его и с людьми практически нет ибо оно отделилось напрочь. От людей....

Ма
Марс

По конституции народ источник власти.

Стас Васильев

Желаю поправку в конституцию. Источник доходов для власти)))

Велеслава

ерунду не говори, где такое услышал?

Ма
Марс

Данные Росстата

Велеслава

а на Украине сколько?

Ма
Марс

Немного

Велеслава

от сердца говорят уста это на твой пост.. Хорошо, что немного. сколько ещё уйдет от осложнений, печально

Ма
Марс

От самой вакцины и будут умирать

Велеслава

не могу согласиться, осложнения от болезни тяжелее

Елена Захарова

Сначала вирус косил, теперь война.

Ма
Марс

Война в 25 раз меньше

Господин Евгений Vирт

Про лаборатории напомнить?

Господин Евгений Vирт

🖼официальные документы

Ма
Марс

В 2021 году в России умерло более 500 тысяч человек, у которых был диагностирован коронавирус, следует из данных Росстата

Господин Евгений Vирт

Да? А сколько за этот же год от водки погибло?

Ма
Марс

поменьше

Господин Евгений Vирт

И это каждый год. Но водку не запрещают

Art +++++

Хмм откуда данные?

Art +++++

А у вас есть допуск к секретным документам?

Ма
Марс

У меня товарищ погиб от неизвестного вируса .он был там на вахте .

Art +++++

А почему именно от этого?

Ма
Марс

Это была диверсия с применением бактериологического оружия целью которого было остановить строительство газопровода в Китай .

Art +++++

Плохая диверсия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Глупость какая

Ма
Марс

В 2021 году в России умерло более 500 тысяч человек, у которых был диагностирован коронавирус, следует из данных Росстата

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что из этого? У нас что заводы встали? Какой % из этих 500 например пенсионеры? Вы поищите статистику сколько миллионов детей у нас не родилось за все эти годы и какой процент выкидышей после вакцинации и смертность какая, хотя она от сердечной недостаточности называется...я думаю цифры более впечатляющие

Ма
Марс

речь о том что вы не рожаете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы уже отрожались)) речь о том, что нет перспектив, чтобы люди хотели рожать

Ма
Марс

чтобы сохранить государство нужно каждой семье рожать по 5 детей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы уже перешли черту невозврата. Зачем? На что их кормить? Одевать, обувать то? На что учить? Где им работать? Где жить? Мировое правительство решило, что нас и так слишком много

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Пардон,под обстрелами и не такому научишься🖼И не извиняюсь.

Ма
Марс

Это очень и очень не красиво

Ир
Ирина

😀🖼Так лучше?

Ма
Марс

Было бы круто только пока что этот вурдалак держит в зубах Украину

Ир
Ирина

🖼

*-
* - *

🤦‍♀️

~Juli~ Ya

Бред

Ма
Марс

нарожаешь еще ?

~Juli~ Ya

Уточните ваше местонахождение пожалуйста.

Ма
Марс

рф

~Juli~ Ya

Поточнее, для информации

Ма
Марс

город омск

~Juli~ Ya

Там таких дебилов нет. Ну ок, выясним

Ма
Марс

чего ты несешь курица иди детей рожай )

Николай Смирнов

👍🤣