Наталья

Вопрос к мужчинам... По вашему женщину можно считать успешной , если она состоялась как мать и жена или успешная если она сделала карьеру по служебной лестнице.???

Ответы · страница 10
Бродяга

Это уже зависит от общего мнения жены и мужа.это им решать ,что важнее

Николай Волошин

Сначала человек себе оценку даёт сам, а потом окружающие! Вот и думай!

Гани Абдрахманов

Можно. Если она состоялась как жена и мать. По службе не обязательно.

Митёк

В де........ Прще. Мать вначале. Потом жена..........А менджером и на пенсию.

Иван Гуцал

УСпешная Женщина И ЖЕНЩИНА КАРЬЕРИСТКА Это Совсем Разные ЖЕНЩИНЫ !!

Александр Демидов

более того. Муж, отец, глава семейства кормилец, папа. работа - хобби

Дмитрий Кочетыгов

Предназначение женщины - хранить очаг. Не погас - вот в этом и успех

Дмитрий Кочетыгов

Быть только домохозяйкой - это нечто. Многие после отпуска по уходу просто рвутся на работу. Устали дома

Робот Вертер

Успешный - это тот, кого преследует успех во всём. Я так думаю ☝️😁

Иван Заевский

На мой взгляд можно, и даже может нужно. Карьера это как приложение

Че Тута Ась

Женщина в первую очередь мать а остальное дополнение к успешности

Барон Де Гофмансталь

По моему в отношении женщины слово "успешная" не очень применимо)))

Наталья

правильно!!!!!!!!!!!!!!👏

Мо
Мохаммад

Успешная, если она работает и при этом состоялась как мать и жена..

Мо
Мохаммад

А я по другому и не представляю

Артур Ивченко

Если женщина хорошая мать и жена ,то она уже успешна как некогда )))

Александр Волосков

не надо противопоставлять, критерии человек определяет себе сам.

Игорь Яковлев

надо определить критерии: что значит состоялась как мать? и жена?

Наталья

Игорь все проще... женщина должна гордиться семьей ее успех семья...

Наталья

а я чуть семью из за работы не потеряла...вернее потеряла

Игорь Яковлев

если муж алкоголик, а дети наркоманы, но женщина гордится семьей Это как?

Наталья

вот что бы этого не было женщина обязана заниматься семьей...

Наталья

мужу и детям нужна забота и внимание..

Константин Хабибулин

Женщина должна быть Любимой и желаной. А там как ей жить её выбор.

Дмитрий Васильев

Как любимая и любящая женщина...Все остальное побочные явления.)))

Александр Скляров

Успешная женщина—это любимая женщина!а остольное не так и важно

Дм
Дмитрий

Впервую очередь женщина - это мать и жена. А потом всё остальное...

Ал
Алексей

по служебной женщине опасно . аксиома- сила женщины в ее слабости